Secciones
Servicios
Destacamos
la rioja
Lunes, 8 de abril 2019
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Compartir
18 de abril. Jueves Santo
- Horario de salida: Inicialmente salía a las 19:15 horas pero se ha retrasado a las 20.00, colegio de las Escuelas Pías.
- Recorrido: Avda. Doce Ligero, Avda. de la Paz, Muro de Cervantes, Portales, González Gallarza, Bretón de los Herreros, Muro de la Mata, Muro del Carmen, Muro de Cervantes, Avda. de La Paz, Avd. Doce Ligero y Escuelas Pías.
- Horario de salida: Inicialmente salía a las 19,30 horas, se retrasa 15-20 minutos, iglesia de Santiago el Real. Finalmente, suspendida.
- Recorrido: Santiago, Marqués de San Nicolás, Plaza Martínez Zaporta, Portales, Once de Junio, Marqués de San Nicolás, Santiago.
- Horario de salida: 20,00 horas, iglesia de Valvanera.Acorta su recorrido : sale a las 20:00.
- Recorrido inicial: Vitoria, Marqués de Murrieta, Gran Vía Juan Carlos I, Chile, Perez Galdós, Velez De Guevara y Vitoria (frente a la Parroquia De Valvanera). Recorrido corto final : Vitoria, Murrieta, Gran Vía, Labradores, Vitoria, y luego via crucis dentro
- Horario de salida: 22:30 horas, Imperial iglesia de Santa María de Palacio.
- Recorrido: Marqués de San Nicolás, Avenida de Viana, Ruavieja, Sagasta, Portales, Plaza del Mercado, Mercaderes y Marqués de San Nicolás.
Publicidad
Publicidad
Te puede interesar
¿Cómo llegó una valla de obra a lo alto del Acueducto?
El Norte de Castilla
Publicidad
Publicidad
Reporta un error en esta noticia
Comentar es una ventaja exclusiva para suscriptores
¿Ya eres suscriptor?
Inicia sesiónNecesitas ser suscriptor para poder votar.