Calendario

Temporada
Jornada
Grupo
Grupo A
J 14/09 19:00 FinalizadoSlavia PragaSlavia PragaMaccabi Tel Aviv Football ClubMaccabi Tel Aviv Football Club
J 14/09 19:00 FinalizadoVillarrealVillarrealAstanaAstana
Grupo B
J 14/09 19:00 FinalizadoDinamo KievDinamo KievSkenderbeuSkenderbeu
J 14/09 19:00 FinalizadoYoung BoysYoung BoysPartizanPartizan
Grupo C
J 14/09 19:00 FinalizadoBasaksehirBasaksehirLudogoretsLudogorets
J 14/09 19:00 FinalizadoHoffenheimHoffenheimBragaBraga
Grupo D
J 14/09 19:00 FinalizadoAustria VienaAustria VienaAC MilanAC Milan
J 14/09 19:00 FinalizadoRijekaRijekaAEK AtenasAEK Atenas
Grupo E
J 14/09 19:00 FinalizadoApolonApolonO. LyonO. Lyon
J 14/09 19:00 FinalizadoAtalantaAtalantaEvertonEverton
Grupo F
J 14/09 19:00 FinalizadoCopenhagueCopenhagueLokomotiv MoscúLokomotiv Moscú
J 14/09 19:00 FinalizadoZlínZlínFotball Club Sheriff TiraspolFotball Club Sheriff Tiraspol
Grupo G
J 14/09 21:05 FinalizadoSteaua BucarestSteaua BucarestViktoria PlzenViktoria Plzen
J 14/09 21:05 FinalizadoH. Be'er ShevaH. Be'er ShevaLuganoLugano
Grupo H
J 14/09 21:05 FinalizadoEstrella RojaEstrella RojaBATE BorisovBATE Borisov
J 14/09 22:05 FinalizadoArsenalArsenalColoniaColonia
Grupo I
J 14/09 21:05 FinalizadoO. MarsellaO. MarsellaKonyasporKonyaspor
J 14/09 21:05 FinalizadoV. GuimaraesV. GuimaraesSalzburgoSalzburgo
Grupo J
J 14/09 21:05 FinalizadoHertha BerlínHertha BerlínAthleticAthletic
J 14/09 21:05 FinalizadoZorya LuhanskZorya LuhanskOstersundsOstersunds
Grupo K
J 14/09 21:05 FinalizadoWaregemWaregemNizaNiza
J 14/09 21:05 FinalizadoVitesseVitesseLazioLazio
Grupo L
J 14/09 21:05 FinalizadoReal SociedadReal SociedadRosenborg BallkubRosenborg Ballkub
J 14/09 21:05 FinalizadoVardarVardarZenitZenit
Grupo A
J 28/09 17:00 FinalizadoAstanaAstanaSlavia PragaSlavia Praga
J 28/09 21:05 FinalizadoMaccabi Tel Aviv Football ClubMaccabi Tel Aviv Football ClubVillarrealVillarreal
Grupo B
J 28/09 21:05 FinalizadoPartizanPartizanDinamo KievDinamo Kiev
J 28/09 21:05 FinalizadoSkenderbeuSkenderbeuYoung BoysYoung Boys
Grupo C
J 28/09 21:05 FinalizadoLudogoretsLudogoretsHoffenheimHoffenheim
J 28/09 21:05 FinalizadoBragaBragaBasaksehirBasaksehir
Grupo D
J 28/09 21:05 FinalizadoAEK AtenasAEK AtenasAustria VienaAustria Viena
J 28/09 21:05 FinalizadoAC MilanAC MilanRijekaRijeka
Grupo E
J 28/09 21:05 FinalizadoEvertonEvertonApolonApolon
J 28/09 21:05 FinalizadoO. LyonO. LyonAtalantaAtalanta
Grupo F
J 28/09 21:05 FinalizadoLokomotiv MoscúLokomotiv MoscúZlínZlín
J 28/09 21:05 FinalizadoFotball Club Sheriff TiraspolFotball Club Sheriff TiraspolCopenhagueCopenhague
Grupo G
J 28/09 19:00 FinalizadoLuganoLuganoSteaua BucarestSteaua Bucarest
J 28/09 19:00 FinalizadoViktoria PlzenViktoria PlzenH. Be'er ShevaH. Be'er Sheva
Grupo H
J 28/09 19:00 FinalizadoColoniaColoniaEstrella RojaEstrella Roja
J 28/09 19:00 FinalizadoBATE BorisovBATE BorisovArsenalArsenal
Grupo I
J 28/09 19:00 FinalizadoSalzburgoSalzburgoO. MarsellaO. Marsella
J 28/09 19:00 FinalizadoKonyasporKonyasporV. GuimaraesV. Guimaraes
Grupo J
J 28/09 19:00 FinalizadoAthleticAthleticZorya LuhanskZorya Luhansk
J 28/09 19:00 FinalizadoOstersundsOstersundsHertha BerlínHertha Berlín
Grupo K
J 28/09 19:00 FinalizadoLazioLazioWaregemWaregem
J 28/09 19:00 FinalizadoNizaNizaVitesseVitesse
Grupo L
J 28/09 19:00 FinalizadoRosenborg BallkubRosenborg BallkubVardarVardar
J 28/09 19:00 FinalizadoZenitZenitReal SociedadReal Sociedad
Grupo A
J 19/10 17:00 FinalizadoAstanaAstanaMaccabi Tel Aviv Football ClubMaccabi Tel Aviv Football Club
J 19/10 21:05 FinalizadoVillarrealVillarrealSlavia PragaSlavia Praga
Grupo B
J 19/10 21:05 FinalizadoDinamo KievDinamo KievYoung BoysYoung Boys
J 19/10 21:05 FinalizadoSkenderbeuSkenderbeuPartizanPartizan
Grupo C
J 19/10 21:05 FinalizadoBragaBragaLudogoretsLudogorets
J 19/10 21:05 FinalizadoHoffenheimHoffenheimBasaksehirBasaksehir
Grupo D
J 19/10 21:05 FinalizadoAustria VienaAustria VienaRijekaRijeka
J 19/10 21:05 FinalizadoAC MilanAC MilanAEK AtenasAEK Atenas
Grupo E
J 19/10 21:05 FinalizadoAtalantaAtalantaApolonApolon
J 19/10 21:05 FinalizadoEvertonEvertonO. LyonO. Lyon
Grupo F
J 19/10 21:05 FinalizadoFotball Club Sheriff TiraspolFotball Club Sheriff TiraspolLokomotiv MoscúLokomotiv Moscú
J 19/10 21:05 FinalizadoZlínZlínCopenhagueCopenhague
Grupo G
J 19/10 19:00 FinalizadoH. Be'er ShevaH. Be'er ShevaSteaua BucarestSteaua Bucarest
J 19/10 19:00 FinalizadoLuganoLuganoViktoria PlzenViktoria Plzen
Grupo H
J 19/10 19:00 FinalizadoBATE BorisovBATE BorisovColoniaColonia
J 19/10 19:00 FinalizadoEstrella RojaEstrella RojaArsenalArsenal
Grupo I
J 19/10 19:00 FinalizadoKonyasporKonyasporSalzburgoSalzburgo
J 19/10 19:00 FinalizadoO. MarsellaO. MarsellaV. GuimaraesV. Guimaraes
Grupo J
J 19/10 19:00 FinalizadoZorya LuhanskZorya LuhanskHertha BerlínHertha Berlín
J 19/10 19:00 FinalizadoOstersundsOstersundsAthleticAthletic
Grupo K
J 19/10 19:00 FinalizadoNizaNizaLazioLazio
J 19/10 19:00 FinalizadoWaregemWaregemVitesseVitesse
Grupo L
J 19/10 19:00 FinalizadoVardarVardarReal SociedadReal Sociedad
J 19/10 19:00 FinalizadoZenitZenitRosenborg BallkubRosenborg Ballkub
Grupo A
J 02/11 19:00 FinalizadoMaccabi Tel Aviv Football ClubMaccabi Tel Aviv Football ClubAstanaAstana
J 02/11 19:00 FinalizadoSlavia PragaSlavia PragaVillarrealVillarreal
Grupo B
J 02/11 19:00 FinalizadoPartizanPartizanSkenderbeuSkenderbeu
J 02/11 19:00 FinalizadoYoung BoysYoung BoysDinamo KievDinamo Kiev
Grupo C
J 02/11 19:00 FinalizadoBasaksehirBasaksehirHoffenheimHoffenheim
J 02/11 19:00 FinalizadoLudogoretsLudogoretsBragaBraga
Grupo D
J 02/11 19:00 FinalizadoAEK AtenasAEK AtenasAC MilanAC Milan
J 02/11 19:00 FinalizadoRijekaRijekaAustria VienaAustria Viena
Grupo E
J 02/11 19:00 FinalizadoApolonApolonAtalantaAtalanta
J 02/11 19:00 FinalizadoO. LyonO. LyonEvertonEverton
Grupo F
J 02/11 19:00 FinalizadoCopenhagueCopenhagueZlínZlín
J 02/11 19:00 FinalizadoLokomotiv MoscúLokomotiv MoscúFotball Club Sheriff TiraspolFotball Club Sheriff Tiraspol
Grupo G
J 02/11 21:05 FinalizadoSteaua BucarestSteaua BucarestH. Be'er ShevaH. Be'er Sheva
J 02/11 21:05 FinalizadoViktoria PlzenViktoria PlzenLuganoLugano
Grupo H
J 02/11 21:05 FinalizadoColoniaColoniaBATE BorisovBATE Borisov
J 02/11 21:05 FinalizadoArsenalArsenalEstrella RojaEstrella Roja
Grupo I
J 02/11 21:05 FinalizadoSalzburgoSalzburgoKonyasporKonyaspor
J 02/11 21:05 FinalizadoV. GuimaraesV. GuimaraesO. MarsellaO. Marsella
Grupo J
J 02/11 21:05 FinalizadoAthleticAthleticOstersundsOstersunds
J 02/11 21:05 FinalizadoHertha BerlínHertha BerlínZorya LuhanskZorya Luhansk
Grupo K
J 02/11 21:05 FinalizadoLazioLazioNizaNiza
J 02/11 21:05 FinalizadoVitesseVitesseWaregemWaregem
Grupo L
J 02/11 21:05 FinalizadoReal SociedadReal SociedadVardarVardar
J 02/11 21:05 FinalizadoRosenborg BallkubRosenborg BallkubZenitZenit
Grupo A
J 23/11 17:00 FinalizadoAstanaAstanaVillarrealVillarreal
J 23/11 21:05 FinalizadoMaccabi Tel Aviv Football ClubMaccabi Tel Aviv Football ClubSlavia PragaSlavia Praga
Grupo B
J 23/11 21:05 FinalizadoPartizanPartizanYoung BoysYoung Boys
J 23/11 21:05 FinalizadoSkenderbeuSkenderbeuDinamo KievDinamo Kiev
Grupo C
J 23/11 21:05 FinalizadoLudogoretsLudogoretsBasaksehirBasaksehir
J 23/11 21:05 FinalizadoBragaBragaHoffenheimHoffenheim
Grupo D
J 23/11 21:05 FinalizadoAEK AtenasAEK AtenasRijekaRijeka
J 23/11 21:05 FinalizadoAC MilanAC MilanAustria VienaAustria Viena
Grupo E
J 23/11 21:05 FinalizadoEvertonEvertonAtalantaAtalanta
J 23/11 21:05 FinalizadoO. LyonO. LyonApolonApolon
Grupo F
J 23/11 19:00 FinalizadoLokomotiv MoscúLokomotiv MoscúCopenhagueCopenhague
J 23/11 21:05 FinalizadoFotball Club Sheriff TiraspolFotball Club Sheriff TiraspolZlínZlín
Grupo G
J 23/11 19:00 FinalizadoLuganoLuganoH. Be'er ShevaH. Be'er Sheva
J 23/11 19:00 FinalizadoViktoria PlzenViktoria PlzenSteaua BucarestSteaua Bucarest
Grupo H
J 23/11 19:00 FinalizadoColoniaColoniaArsenalArsenal
J 23/11 19:00 FinalizadoBATE BorisovBATE BorisovEstrella RojaEstrella Roja
Grupo I
J 23/11 19:00 FinalizadoSalzburgoSalzburgoV. GuimaraesV. Guimaraes
J 23/11 19:00 FinalizadoKonyasporKonyasporO. MarsellaO. Marsella
Grupo J
J 23/11 19:00 FinalizadoAthleticAthleticHertha BerlínHertha Berlín
J 23/11 19:00 FinalizadoOstersundsOstersundsZorya LuhanskZorya Luhansk
Grupo K
J 23/11 19:00 FinalizadoLazioLazioVitesseVitesse
J 23/11 19:00 FinalizadoNizaNizaWaregemWaregem
Grupo L
J 23/11 19:00 FinalizadoRosenborg BallkubRosenborg BallkubReal SociedadReal Sociedad
J 23/11 19:00 FinalizadoZenitZenitVardarVardar
Grupo A
J 07/12 19:00 FinalizadoSlavia PragaSlavia PragaAstanaAstana
J 07/12 19:00 FinalizadoVillarrealVillarrealMaccabi Tel Aviv Football ClubMaccabi Tel Aviv Football Club
Grupo B
J 07/12 19:00 FinalizadoDinamo KievDinamo KievPartizanPartizan
J 07/12 19:00 FinalizadoYoung BoysYoung BoysSkenderbeuSkenderbeu
Grupo C
J 07/12 19:00 FinalizadoBasaksehirBasaksehirBragaBraga
J 07/12 19:00 FinalizadoHoffenheimHoffenheimLudogoretsLudogorets
Grupo D
J 07/12 19:00 FinalizadoAustria VienaAustria VienaAEK AtenasAEK Atenas
J 07/12 19:00 FinalizadoRijekaRijekaAC MilanAC Milan
Grupo E
J 07/12 19:00 FinalizadoApolonApolonEvertonEverton
J 07/12 19:00 FinalizadoAtalantaAtalantaO. LyonO. Lyon
Grupo F
J 07/12 19:00 FinalizadoCopenhagueCopenhagueFotball Club Sheriff TiraspolFotball Club Sheriff Tiraspol
J 07/12 19:00 FinalizadoZlínZlínLokomotiv MoscúLokomotiv Moscú
Grupo G
J 07/12 21:05 FinalizadoSteaua BucarestSteaua BucarestLuganoLugano
J 07/12 21:05 FinalizadoH. Be'er ShevaH. Be'er ShevaViktoria PlzenViktoria Plzen
Grupo H
J 07/12 21:05 FinalizadoArsenalArsenalBATE BorisovBATE Borisov
J 07/12 21:05 FinalizadoEstrella RojaEstrella RojaColoniaColonia
Grupo I
J 07/12 21:05 FinalizadoO. MarsellaO. MarsellaSalzburgoSalzburgo
J 07/12 21:05 FinalizadoV. GuimaraesV. GuimaraesKonyasporKonyaspor
Grupo J
J 07/12 21:05 FinalizadoHertha BerlínHertha BerlínOstersundsOstersunds
J 07/12 21:05 FinalizadoZorya LuhanskZorya LuhanskAthleticAthletic
Grupo K
J 07/12 21:05 FinalizadoWaregemWaregemLazioLazio
J 07/12 21:05 FinalizadoVitesseVitesseNizaNiza
Grupo L
J 07/12 21:05 FinalizadoReal SociedadReal SociedadZenitZenit
J 07/12 21:05 FinalizadoVardarVardarRosenborg BallkubRosenborg Ballkub
IdaVuelta
Estrella RojaEstrella RojaCSKA MoscúCSKA MoscúM 13/02 18:00
Finalizado
X 21/02 18:00
Finalizado
AstanaAstanaSportingSportingJ 15/02 17:00
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
B. DortmundB. DortmundAtalantaAtalantaJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 21:05
Finalizado
LudogoretsLudogoretsAC MilanAC MilanJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 21:05
Finalizado
O. MarsellaO. MarsellaBragaBragaJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 21:05
Finalizado
NizaNizaLokomotiv MoscúLokomotiv MoscúJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 17:00
Finalizado
Real SociedadReal SociedadSalzburgoSalzburgoJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 21:05
Finalizado
Spartak MoscúSpartak MoscúAthleticAthleticJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 21:05
Finalizado
OstersundsOstersundsArsenalArsenalJ 15/02 19:00
Finalizado
J 22/02 21:05
Finalizado
AEK AtenasAEK AtenasDinamo KievDinamo KievJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
Celtic Football ClubCeltic Football ClubZenitZenitJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
CopenhagueCopenhagueAtléticoAtléticoJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
Steaua BucarestSteaua BucarestLazioLazioJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
O. LyonO. LyonVillarrealVillarrealJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
NápolesNápolesLeipzigLeipzigJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
PartizanPartizanViktoria PlzenViktoria PlzenJ 15/02 21:05
Finalizado
J 22/02 19:00
Finalizado
IdaVuelta
AtléticoAtléticoLokomotiv MoscúLokomotiv MoscúJ 08/03 19:00
Finalizado
J 15/03 17:00
Finalizado
B. DortmundB. DortmundSalzburgoSalzburgoJ 08/03 19:00
Finalizado
J 15/03 21:05
Finalizado
CSKA MoscúCSKA MoscúO. LyonO. LyonJ 08/03 19:00
Finalizado
J 15/03 21:05
Finalizado
AC MilanAC MilanArsenalArsenalJ 08/03 19:00
Finalizado
J 15/03 21:05
Finalizado
LazioLazioDinamo KievDinamo KievJ 08/03 21:05
Finalizado
J 15/03 19:00
Finalizado
O. MarsellaO. MarsellaAthleticAthleticJ 08/03 21:05
Finalizado
J 15/03 19:00
Finalizado
LeipzigLeipzigZenitZenitJ 08/03 21:05
Finalizado
J 15/03 19:00
Finalizado
SportingSportingViktoria PlzenViktoria PlzenJ 08/03 21:05
Finalizado
J 15/03 19:00
Finalizado
IdaVuelta
ArsenalArsenalCSKA MoscúCSKA MoscúJ 05/04 21:05
Finalizado
J 12/04 21:05
Finalizado
AtléticoAtléticoSportingSportingJ 05/04 21:05
Finalizado
J 12/04 21:05
Finalizado
LazioLazioSalzburgoSalzburgoJ 05/04 21:05
Finalizado
J 12/04 21:05
Finalizado
LeipzigLeipzigO. MarsellaO. MarsellaJ 05/04 21:05
Finalizado
J 12/04 21:05
Finalizado
IdaVuelta
ArsenalArsenalAtléticoAtléticoJ 26/04 21:05
Finalizado
J 03/05 21:05
Finalizado
O. MarsellaO. MarsellaSalzburgoSalzburgoJ 26/04 21:05
Finalizado
J 03/05 21:05
Finalizado
X 16 20:45h Finalizado
O. Marsella
O. Marsella
Atlético
Atlético