Calendario

Temporada
Jornada
Grupo
Grupo A
J 19/09 18:55 FinalizadoAPOELAPOELF91 DudelangeF91 Dudelange
J 19/09 18:55 FinalizadoQarabagQarabagSevillaSevilla
Grupo B
J 19/09 18:55 FinalizadoDinamo KievDinamo KievMalmö FotbollföreningMalmö Fotbollförening
J 19/09 18:55 FinalizadoCopenhagueCopenhagueLuganoLugano
Grupo C
J 19/09 18:55 FinalizadoBasileaBasileaFK KrasnodarFK Krasnodar
J 19/09 18:55 FinalizadoGetafeGetafeTrabzonsporTrabzonspor
Grupo D
J 19/09 18:55 FinalizadoLASKLASKRosenborg BallkubRosenborg Ballkub
J 19/09 18:55 FinalizadoPSVPSVSportingSporting
Grupo E
J 19/09 18:55 FinalizadoClujClujLazioLazio
J 19/09 18:55 FinalizadoRennesRennesCeltic Football ClubCeltic Football Club
Grupo F
J 19/09 18:55 FinalizadoEintrachtEintrachtArsenalArsenal
J 19/09 18:55 FinalizadoStandard LiègeStandard LiègeV. GuimaraesV. Guimaraes
Grupo G
J 19/09 21:00 FinalizadoOportoOportoYoung BoysYoung Boys
J 19/09 21:00 FinalizadoGlasgow R.Glasgow R.FeyenoordFeyenoord
Grupo H
J 19/09 21:00 FinalizadoEspanyolEspanyolFerencvárosi TCFerencvárosi TC
J 19/09 21:00 FinalizadoLudogoretsLudogoretsCSKA MoscúCSKA Moscú
Grupo I
J 19/09 21:00 FinalizadoGanteGanteSt. EtienneSt. Etienne
J 19/09 21:00 FinalizadoWolfsburgoWolfsburgoOlexandriyaOlexandriya
Grupo J
J 19/09 21:00 FinalizadoB. GladbachB. GladbachWolfsberg ACWolfsberg AC
J 19/09 21:00 FinalizadoAS RomaAS RomaBasaksehirBasaksehir
Grupo K
J 19/09 21:00 FinalizadoŠportový klub Slovan Bratislava futbal, a.s.Športový klub Slovan Bratislava futbal, a.s.BesiktasBesiktas
J 19/09 21:00 FinalizadoWolverhampton WanderersWolverhampton WanderersBragaBraga
Grupo L
J 19/09 21:00 FinalizadoM. UnitedM. UnitedAstanaAstana
J 19/09 21:00 FinalizadoPartizanPartizanAZ AlkmaarAZ Alkmaar
Grupo A
J 03/10 21:00 NingunaF91 DudelangeF91 DudelangeQarabagQarabag
J 03/10 21:00 NingunaSevillaSevillaAPOELAPOEL
Grupo B
J 03/10 21:00 NingunaLuganoLuganoDinamo KievDinamo Kiev
J 03/10 21:00 NingunaMalmö FotbollföreningMalmö FotbollföreningCopenhagueCopenhague
Grupo C
J 03/10 21:00 NingunaFK KrasnodarFK KrasnodarGetafeGetafe
J 03/10 21:00 NingunaTrabzonsporTrabzonsporBasileaBasilea
Grupo D
J 03/10 21:00 NingunaRosenborg BallkubRosenborg BallkubPSVPSV
J 03/10 21:00 NingunaSportingSportingLASKLASK
Grupo E
J 03/10 21:00 NingunaCeltic Football ClubCeltic Football ClubClujCluj
J 03/10 21:00 NingunaLazioLazioRennesRennes
Grupo F
J 03/10 21:00 NingunaArsenalArsenalStandard LiègeStandard Liège
J 03/10 21:00 NingunaV. GuimaraesV. GuimaraesEintrachtEintracht
Grupo G
J 03/10 18:55 NingunaFeyenoordFeyenoordOportoOporto
J 03/10 18:55 NingunaYoung BoysYoung BoysGlasgow R.Glasgow R.
Grupo H
J 03/10 18:55 NingunaCSKA MoscúCSKA MoscúEspanyolEspanyol
J 03/10 18:55 NingunaFerencvárosi TCFerencvárosi TCLudogoretsLudogorets
Grupo I
J 03/10 18:55 NingunaOlexandriyaOlexandriyaGanteGante
J 03/10 18:55 NingunaSt. EtienneSt. EtienneWolfsburgoWolfsburgo
Grupo J
J 03/10 18:55 NingunaBasaksehirBasaksehirB. GladbachB. Gladbach
J 03/10 18:55 NingunaWolfsberg ACWolfsberg ACAS RomaAS Roma
Grupo K
J 03/10 18:55 NingunaBesiktasBesiktasWolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers
J 03/10 18:55 NingunaBragaBragaŠportový klub Slovan Bratislava futbal, a.s.Športový klub Slovan Bratislava futbal, a.s.
Grupo L
J 03/10 16:50 NingunaAstanaAstanaPartizanPartizan
J 03/10 18:55 NingunaAZ AlkmaarAZ AlkmaarM. UnitedM. United
Grupo A
J 24/10 18:55 NingunaQarabagQarabagAPOELAPOEL
J 24/10 21:00 NingunaSevillaSevillaF91 DudelangeF91 Dudelange
Grupo B
J 24/10 21:00 NingunaDinamo KievDinamo KievCopenhagueCopenhague
J 24/10 21:00 NingunaMalmö FotbollföreningMalmö FotbollföreningLuganoLugano
Grupo C
J 24/10 21:00 NingunaGetafeGetafeBasileaBasilea
J 24/10 21:00 NingunaTrabzonsporTrabzonsporFK KrasnodarFK Krasnodar
Grupo D
J 24/10 21:00 NingunaPSVPSVLASKLASK
J 24/10 21:00 NingunaSportingSportingRosenborg BallkubRosenborg Ballkub
Grupo E
J 24/10 21:00 NingunaCeltic Football ClubCeltic Football ClubLazioLazio
J 24/10 21:00 NingunaRennesRennesClujCluj
Grupo F
J 24/10 21:00 NingunaArsenalArsenalV. GuimaraesV. Guimaraes
J 24/10 21:00 NingunaEintrachtEintrachtStandard LiègeStandard Liège
Grupo G
J 24/10 18:55 NingunaOportoOportoGlasgow R.Glasgow R.
J 24/10 18:55 NingunaYoung BoysYoung BoysFeyenoordFeyenoord
Grupo H
J 24/10 18:55 NingunaCSKA MoscúCSKA MoscúFerencvárosi TCFerencvárosi TC
J 24/10 18:55 NingunaLudogoretsLudogoretsEspanyolEspanyol
Grupo I
J 24/10 18:55 NingunaGanteGanteWolfsburgoWolfsburgo
J 24/10 18:55 NingunaSt. EtienneSt. EtienneOlexandriyaOlexandriya
Grupo J
J 24/10 18:55 NingunaBasaksehirBasaksehirWolfsberg ACWolfsberg AC
J 24/10 18:55 NingunaAS RomaAS RomaB. GladbachB. Gladbach
Grupo K
J 24/10 18:55 NingunaBesiktasBesiktasBragaBraga
J 24/10 18:55 NingunaŠportový klub Slovan Bratislava futbal, a.s.Športový klub Slovan Bratislava futbal, a.s.Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers
Grupo L
J 24/10 18:55 NingunaAZ AlkmaarAZ AlkmaarAstanaAstana
J 24/10 18:55 NingunaPartizanPartizanM. UnitedM. United
Grupo A
J 07/11 18:55 NingunaAPOELAPOELQarabagQarabag
J 07/11 18:55 NingunaF91 DudelangeF91 DudelangeSevillaSevilla
Grupo B
J 07/11 18:55 NingunaCopenhagueCopenhagueDinamo KievDinamo Kiev
J 07/11 18:55 NingunaLuganoLuganoMalmö FotbollföreningMalmö Fotbollförening
Grupo C
J 07/11 18:55 NingunaBasileaBasileaGetafeGetafe
J 07/11 18:55 NingunaFK KrasnodarFK KrasnodarTrabzonsporTrabzonspor
Grupo D
J 07/11 18:55 NingunaLASKLASKPSVPSV
J 07/11 18:55 NingunaRosenborg BallkubRosenborg BallkubSportingSporting
Grupo E
J 07/11 18:55 NingunaClujClujRennesRennes
J 07/11 18:55 NingunaLazioLazioCeltic Football ClubCeltic Football Club
Grupo F
X 06/11 16:50 NingunaV. GuimaraesV. GuimaraesArsenalArsenal
J 07/11 18:55 NingunaStandard LiègeStandard LiègeEintrachtEintracht
Grupo G
J 07/11 21:00 NingunaFeyenoordFeyenoordYoung BoysYoung Boys
J 07/11 21:00 NingunaGlasgow R.Glasgow R.OportoOporto
Grupo H
J 07/11 21:00 NingunaEspanyolEspanyolLudogoretsLudogorets
J 07/11 21:00 NingunaFerencvárosi TCFerencvárosi TCCSKA MoscúCSKA Moscú
Grupo I
J 07/11 21:00 NingunaOlexandriyaOlexandriyaSt. EtienneSt. Etienne
J 07/11 21:00 NingunaWolfsburgoWolfsburgoGanteGante
Grupo J
J 07/11 21:00 NingunaB. GladbachB. GladbachAS RomaAS Roma
J 07/11 21:00 NingunaWolfsberg ACWolfsberg ACBasaksehirBasaksehir
Grupo K
J 07/11 21:00 NingunaBragaBragaBesiktasBesiktas
J 07/11 21:00 NingunaWolverhampton WanderersWolverhampton WanderersŠportový klub Slovan Bratislava futbal, a.s.Športový klub Slovan Bratislava futbal, a.s.
Grupo L
J 07/11 16:50 NingunaAstanaAstanaAZ AlkmaarAZ Alkmaar
J 07/11 21:00 NingunaM. UnitedM. UnitedPartizanPartizan
Grupo A
J 28/11 21:00 NingunaF91 DudelangeF91 DudelangeAPOELAPOEL
J 28/11 21:00 NingunaSevillaSevillaQarabagQarabag
Grupo B
J 28/11 21:00 NingunaLuganoLuganoCopenhagueCopenhague
J 28/11 21:00 NingunaMalmö FotbollföreningMalmö FotbollföreningDinamo KievDinamo Kiev
Grupo C
J 28/11 16:50 NingunaFK KrasnodarFK KrasnodarBasileaBasilea
J 28/11 16:50 NingunaTrabzonsporTrabzonsporGetafeGetafe
Grupo D
J 28/11 21:00 NingunaRosenborg BallkubRosenborg BallkubLASKLASK
J 28/11 21:00 NingunaSportingSportingPSVPSV
Grupo E
J 28/11 21:00 NingunaCeltic Football ClubCeltic Football ClubRennesRennes
J 28/11 21:00 NingunaLazioLazioClujCluj
Grupo F
X 27/11 16:50 NingunaV. GuimaraesV. GuimaraesStandard LiègeStandard Liège
J 28/11 21:00 NingunaArsenalArsenalEintrachtEintracht
Grupo G
J 28/11 18:55 NingunaFeyenoordFeyenoordGlasgow R.Glasgow R.
J 28/11 18:55 NingunaYoung BoysYoung BoysOportoOporto
Grupo H
J 28/11 18:55 NingunaCSKA MoscúCSKA MoscúLudogoretsLudogorets
J 28/11 18:55 NingunaFerencvárosi TCFerencvárosi TCEspanyolEspanyol
Grupo I
J 28/11 18:55 NingunaOlexandriyaOlexandriyaWolfsburgoWolfsburgo
J 28/11 18:55 NingunaSt. EtienneSt. EtienneGanteGante
Grupo J
J 28/11 18:55 NingunaBasaksehirBasaksehirAS RomaAS Roma
J 28/11 18:55 NingunaWolfsberg ACWolfsberg ACB. GladbachB. Gladbach
Grupo K
J 28/11 18:55 NingunaBesiktasBesiktasŠportový klub Slovan Bratislava futbal, a.s.Športový klub Slovan Bratislava futbal, a.s.
J 28/11 18:55 NingunaBragaBragaWolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers
Grupo L
J 28/11 16:50 NingunaAstanaAstanaM. UnitedM. United
J 28/11 18:55 NingunaAZ AlkmaarAZ AlkmaarPartizanPartizan
Grupo A
J 12/12 18:55 NingunaAPOELAPOELSevillaSevilla
J 12/12 18:55 NingunaQarabagQarabagF91 DudelangeF91 Dudelange
Grupo B
J 12/12 18:55 NingunaDinamo KievDinamo KievLuganoLugano
J 12/12 18:55 NingunaCopenhagueCopenhagueMalmö FotbollföreningMalmö Fotbollförening
Grupo C
J 12/12 18:55 NingunaBasileaBasileaTrabzonsporTrabzonspor
J 12/12 18:55 NingunaGetafeGetafeFK KrasnodarFK Krasnodar
Grupo D
J 12/12 18:55 NingunaLASKLASKSportingSporting
J 12/12 18:55 NingunaPSVPSVRosenborg BallkubRosenborg Ballkub
Grupo E
J 12/12 18:55 NingunaClujClujCeltic Football ClubCeltic Football Club
J 12/12 18:55 NingunaRennesRennesLazioLazio
Grupo F
J 12/12 18:55 NingunaEintrachtEintrachtV. GuimaraesV. Guimaraes
J 12/12 18:55 NingunaStandard LiègeStandard LiègeArsenalArsenal
Grupo G
J 12/12 21:00 NingunaOportoOportoFeyenoordFeyenoord
J 12/12 21:00 NingunaGlasgow R.Glasgow R.Young BoysYoung Boys
Grupo H
J 12/12 21:00 NingunaEspanyolEspanyolCSKA MoscúCSKA Moscú
J 12/12 21:00 NingunaLudogoretsLudogoretsFerencvárosi TCFerencvárosi TC
Grupo I
J 12/12 21:00 NingunaGanteGanteOlexandriyaOlexandriya
J 12/12 21:00 NingunaWolfsburgoWolfsburgoSt. EtienneSt. Etienne
Grupo J
J 12/12 21:00 NingunaB. GladbachB. GladbachBasaksehirBasaksehir
J 12/12 21:00 NingunaAS RomaAS RomaWolfsberg ACWolfsberg AC
Grupo K
J 12/12 21:00 NingunaŠportový klub Slovan Bratislava futbal, a.s.Športový klub Slovan Bratislava futbal, a.s.BragaBraga
J 12/12 21:00 NingunaWolverhampton WanderersWolverhampton WanderersBesiktasBesiktas
Grupo L
J 12/12 21:00 NingunaM. UnitedM. UnitedAZ AlkmaarAZ Alkmaar
J 12/12 21:00 NingunaPartizanPartizanAstanaAstana