Clasificación y resultados

Temporada
Grupo
PJPGPEPPGFGCPT
1EnglandInglaterra22001016
2BulgariaBulgaria2020222
3KosovoKosovo1010111
4MontenegroMontenegro2011261
5Czech RepublicR. Checa1001050

Resultados Grupo A

Jornada 1 - 22 de marzo
V 22 18:00h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Montenegro
Montenegro
V 22 20:45h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
R. Checa
R. Checa
Jornada 3 - 07 de junio
V 07 20:45h
Montenegro
Montenegro
Kosovo
Kosovo
V 07 20:45h
R. Checa
R. Checa
Bulgaria
Bulgaria
Jornada 5 - 07 de septiembre
S 07 15:00h
Kosovo
Kosovo
R. Checa
R. Checa
S 07 18:00h
Inglaterra
Inglaterra
Bulgaria
Bulgaria
Jornada 7 - 11 de octubre
V 11 20:45h
Montenegro
Montenegro
Bulgaria
Bulgaria
V 11 20:45h
R. Checa
R. Checa
Inglaterra
Inglaterra
Jornada 9 - 14 de noviembre
J 14 20:45h
Inglaterra
Inglaterra
Montenegro
Montenegro
J 14 20:45h
R. Checa
R. Checa
Kosovo
Kosovo
Jornada 2 - 25 de marzo
L 25 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Inglaterra
Inglaterra
L 25 20:45h Finalizado
Kosovo
Kosovo
Bulgaria
Bulgaria
Jornada 4 - 10 de junio
L 10 20:45h
R. Checa
R. Checa
Montenegro
Montenegro
L 10 20:45h
Bulgaria
Bulgaria
Kosovo
Kosovo
Jornada 6 - 10 de septiembre
M 10 20:45h
Montenegro
Montenegro
R. Checa
R. Checa
M 10 20:45h
Inglaterra
Inglaterra
Kosovo
Kosovo
Jornada 8 - 14 de octubre
L 14 20:45h
Kosovo
Kosovo
Montenegro
Montenegro
L 14 20:45h
Bulgaria
Bulgaria
Inglaterra
Inglaterra
Jornada 10 - 17 de noviembre
D 17 18:00h
Kosovo
Kosovo
Inglaterra
Inglaterra
D 17 18:00h
Bulgaria
Bulgaria
R. Checa
R. Checa
PJPGPEPPGFGCPT
1UkraineUcrania2110214
2LuxembourgLuxemburgo2101333
3PortugalPortugal2020112
4SerbiaSerbia1010111
5LithuaniaLituania1001120

Resultados Grupo B

Jornada 1 - 22 de marzo
V 22 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Ucrania
Ucrania
V 22 20:45h Finalizado
Luxemburgo
Luxemburgo
Lituania
Lituania
Jornada 3 - 07 de junio
V 07 20:45h
Ucrania
Ucrania
Serbia
Serbia
V 07 20:45h
Lituania
Lituania
Luxemburgo
Luxemburgo
Jornada 5 - 07 de septiembre
S 07 18:00h
Lituania
Lituania
Ucrania
Ucrania
S 07 20:45h
Serbia
Serbia
Portugal
Portugal
Jornada 7 - 11 de octubre
V 11 20:45h
Ucrania
Ucrania
Lituania
Lituania
V 11 20:45h
Portugal
Portugal
Luxemburgo
Luxemburgo
Jornada 9 - 14 de noviembre
J 14 20:45h
Serbia
Serbia
Luxemburgo
Luxemburgo
J 14 20:45h
Portugal
Portugal
Lituania
Lituania
Jornada 2 - 25 de marzo
L 25 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Serbia
Serbia
L 25 20:45h Finalizado
Luxemburgo
Luxemburgo
Ucrania
Ucrania
Jornada 4 - 10 de junio
L 10 20:45h
Ucrania
Ucrania
Luxemburgo
Luxemburgo
L 10 20:45h
Serbia
Serbia
Lituania
Lituania
Jornada 6 - 10 de septiembre
M 10 20:45h
Luxemburgo
Luxemburgo
Serbia
Serbia
M 10 20:45h
Lituania
Lituania
Portugal
Portugal
Jornada 8 - 14 de octubre
L 14 20:45h
Ucrania
Ucrania
Portugal
Portugal
L 14 20:45h
Lituania
Lituania
Serbia
Serbia
Jornada 10 - 17 de noviembre
D 17 15:00h
Serbia
Serbia
Ucrania
Ucrania
D 17 15:00h
Luxemburgo
Luxemburgo
Portugal
Portugal
PJPGPEPPGFGCPT
1Northern IrelandI. del Norte2200416
2GermanyAlemania1100323
3NetherlandsHolanda2101633
4EstoniaEstonia1001020
5BelarusBielorrusia2002160

Resultados Grupo C

Jornada 1 - 21 de marzo
J 21 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Estonia
Estonia
J 21 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Bielorrusia
Bielorrusia
Jornada 3 - 08 de junio
S 08 18:00h
Estonia
Estonia
I. del Norte
I. del Norte
S 08 20:45h
Bielorrusia
Bielorrusia
Alemania
Alemania
Jornada 5 - 06 de septiembre
V 06 18:00h
Estonia
Estonia
Bielorrusia
Bielorrusia
V 06 20:45h
Alemania
Alemania
Holanda
Holanda
Jornada 7 - 10 de octubre
J 10 18:00h
Bielorrusia
Bielorrusia
Estonia
Estonia
J 10 20:45h
Holanda
Holanda
I. del Norte
I. del Norte
Jornada 9 - 16 de noviembre
S 16 20:45h
I. del Norte
I. del Norte
Holanda
Holanda
S 16 20:45h
Alemania
Alemania
Bielorrusia
Bielorrusia
Jornada 2 - 24 de marzo
D 24 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Bielorrusia
Bielorrusia
D 24 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Alemania
Alemania
Jornada 4 - 11 de junio
M 11 20:45h
Alemania
Alemania
Estonia
Estonia
M 11 20:45h
Bielorrusia
Bielorrusia
I. del Norte
I. del Norte
Jornada 6 - 09 de septiembre
L 09 20:45h
I. del Norte
I. del Norte
Alemania
Alemania
L 09 20:45h
Estonia
Estonia
Holanda
Holanda
Jornada 8 - 13 de octubre
D 13 18:00h
Bielorrusia
Bielorrusia
Holanda
Holanda
D 13 20:45h
Estonia
Estonia
Alemania
Alemania
Jornada 10 - 19 de noviembre
M 19 20:45h
Holanda
Holanda
Estonia
Estonia
M 19 20:45h
Alemania
Alemania
I. del Norte
I. del Norte
PJPGPEPPGFGCPT
1Republic of IrelandIrlanda2200206
2SwitzerlandSuiza2110534
3DenmarkDinamarca1010331
4GibraltarGibraltar1001010
5GeorgiaGeorgia2002030

Resultados Grupo D

Jornada 1 - 23 de marzo
S 23 15:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Suiza
Suiza
S 23 18:00h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Irlanda
Irlanda
Jornada 3 - 07 de junio
V 07 18:00h
Georgia
Georgia
Gibraltar
Gibraltar
V 07 20:45h
Dinamarca
Dinamarca
Irlanda
Irlanda
Jornada 5 - 05 de septiembre
J 05 20:45h
Irlanda
Irlanda
Suiza
Suiza
J 05 20:45h
Gibraltar
Gibraltar
Dinamarca
Dinamarca
Jornada 7 - 12 de octubre
S 12 15:00h
Georgia
Georgia
Irlanda
Irlanda
S 12 18:00h
Dinamarca
Dinamarca
Suiza
Suiza
Jornada 9 - 15 de noviembre
V 15 20:45h
Suiza
Suiza
Georgia
Georgia
V 15 20:45h
Dinamarca
Dinamarca
Gibraltar
Gibraltar
Jornada 2 - 26 de marzo
M 26 20:45h Finalizado
Suiza
Suiza
Dinamarca
Dinamarca
M 26 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Georgia
Georgia
Jornada 4 - 10 de junio
L 10 20:45h
Irlanda
Irlanda
Gibraltar
Gibraltar
L 10 20:45h
Dinamarca
Dinamarca
Georgia
Georgia
Jornada 6 - 08 de septiembre
D 08 18:00h
Suiza
Suiza
Gibraltar
Gibraltar
D 08 18:00h
Georgia
Georgia
Dinamarca
Dinamarca
Jornada 8 - 15 de octubre
M 15 20:45h
Suiza
Suiza
Irlanda
Irlanda
M 15 20:45h
Gibraltar
Gibraltar
Georgia
Georgia
Jornada 10 - 18 de noviembre
L 18 20:45h
Irlanda
Irlanda
Dinamarca
Dinamarca
L 18 20:45h
Gibraltar
Gibraltar
Suiza
Suiza
PJPGPEPPGFGCPT
1SlovakiaSlovakia2101213
2WalesGales1100103
3HungaryHungría2101233
4CroatiaCroacia2101333
5AzerbaijanAzerbaijan1001120

Resultados Grupo E

Jornada 1 - 21 de marzo
J 21 20:45h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Hungría
Hungría
J 21 20:45h Finalizado
Croacia
Croacia
Azerbaijan
Azerbaijan
Jornada 3 - 08 de junio
S 08 15:00h
Croacia
Croacia
Gales
Gales
S 08 18:00h
Azerbaijan
Azerbaijan
Hungría
Hungría
Jornada 5 - 06 de septiembre
V 06 20:45h
Gales
Gales
Azerbaijan
Azerbaijan
V 06 20:45h
Slovakia
Slovakia
Croacia
Croacia
Jornada 7 - 10 de octubre
J 10 20:45h
Slovakia
Slovakia
Gales
Gales
J 10 20:45h
Croacia
Croacia
Hungría
Hungría
Jornada 9 - 16 de noviembre
S 16 18:00h
Azerbaijan
Azerbaijan
Gales
Gales
S 16 20:45h
Croacia
Croacia
Slovakia
Slovakia
Jornada 2 - 24 de marzo
D 24 15:00h Finalizado
Gales
Gales
Slovakia
Slovakia
D 24 18:00h Finalizado
Hungría
Hungría
Croacia
Croacia
Jornada 4 - 11 de junio
M 11 18:00h
Azerbaijan
Azerbaijan
Slovakia
Slovakia
M 11 20:45h
Hungría
Hungría
Gales
Gales
Jornada 6 - 09 de septiembre
L 09 18:00h
Azerbaijan
Azerbaijan
Croacia
Croacia
L 09 20:45h
Hungría
Hungría
Slovakia
Slovakia
Jornada 8 - 13 de octubre
D 13 18:00h
Hungría
Hungría
Azerbaijan
Azerbaijan
D 13 20:45h
Gales
Gales
Croacia
Croacia
Jornada 10 - 19 de noviembre
M 19 20:45h
Gales
Gales
Hungría
Hungría
M 19 20:45h
Slovakia
Slovakia
Azerbaijan
Azerbaijan
PJPGPEPPGFGCPT
1SpainEspaña2200416
2SwedenSuecia2110544
3RomaniaRomania2101533
4MaltaMalta2101233
5NorwayNoruega2011451
6Faroe IslandsIslas Feroe2002260

Resultados Grupo F

Jornada 1 - 23 de marzo
S 23 18:00h Finalizado
Malta
Malta
Islas Feroe
Islas Feroe
S 23 18:00h Finalizado
Suecia
Suecia
Romania
Romania
S 23 20:45h Finalizado
España
España
Noruega
Noruega
Jornada 3 - 07 de junio
V 07 20:45h
Suecia
Suecia
Malta
Malta
V 07 20:45h
Noruega
Noruega
Romania
Romania
V 07 20:45h
Islas Feroe
Islas Feroe
España
España
Jornada 5 - 05 de septiembre
J 05 20:45h
Romania
Romania
España
España
J 05 20:45h
Noruega
Noruega
Malta
Malta
J 05 20:45h
Islas Feroe
Islas Feroe
Suecia
Suecia
Jornada 7 - 12 de octubre
S 12 18:00h
Islas Feroe
Islas Feroe
Romania
Romania
S 12 20:45h
Noruega
Noruega
España
España
S 12 20:45h
Malta
Malta
Suecia
Suecia
Jornada 9 - 15 de noviembre
V 15 20:45h
España
España
Malta
Malta
V 15 20:45h
Romania
Romania
Suecia
Suecia
V 15 20:45h
Noruega
Noruega
Islas Feroe
Islas Feroe
Jornada 2 - 26 de marzo
M 26 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Islas Feroe
Islas Feroe
M 26 20:45h Finalizado
Noruega
Noruega
Suecia
Suecia
M 26 20:45h Finalizado
Malta
Malta
España
España
Jornada 4 - 10 de junio
L 10 20:45h
España
España
Suecia
Suecia
L 10 20:45h
Malta
Malta
Romania
Romania
L 10 20:45h
Islas Feroe
Islas Feroe
Noruega
Noruega
Jornada 6 - 08 de septiembre
D 08 18:00h
Romania
Romania
Malta
Malta
D 08 20:45h
Suecia
Suecia
Noruega
Noruega
D 08 20:45h
España
España
Islas Feroe
Islas Feroe
Jornada 8 - 15 de octubre
M 15 20:45h
Suecia
Suecia
España
España
M 15 20:45h
Romania
Romania
Noruega
Noruega
M 15 20:45h
Islas Feroe
Islas Feroe
Malta
Malta
Jornada 10 - 18 de noviembre
L 18 20:45h
Suecia
Suecia
Islas Feroe
Islas Feroe
L 18 20:45h
España
España
Romania
Romania
L 18 20:45h
Malta
Malta
Noruega
Noruega
PJPGPEPPGFGCPT
1PolandPolonia2200306
2IsraelIsrael2110534
3MacedoniaMacedonia2110424
4SloveniaEslovenia2020222
5AustriaAustria2002250
6LatviaLetonia2002150

Resultados Grupo G

Jornada 1 - 21 de marzo
J 21 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Letonia
Letonia
J 21 20:45h Finalizado
Israel
Israel
Eslovenia
Eslovenia
J 21 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Polonia
Polonia
Jornada 3 - 07 de junio
V 07 20:45h
Macedonia
Macedonia
Polonia
Polonia
V 07 20:45h
Letonia
Letonia
Israel
Israel
V 07 20:45h
Austria
Austria
Eslovenia
Eslovenia
Jornada 5 - 05 al 06 de septiembre
J 05 20:45h
Israel
Israel
Macedonia
Macedonia
V 06 20:45h
Eslovenia
Eslovenia
Polonia
Polonia
V 06 20:45h
Austria
Austria
Letonia
Letonia
Jornada 7 - 10 de octubre
J 10 20:45h
Macedonia
Macedonia
Eslovenia
Eslovenia
J 10 20:45h
Letonia
Letonia
Polonia
Polonia
J 10 20:45h
Austria
Austria
Israel
Israel
Jornada 9 - 16 de noviembre
S 16 18:00h
Eslovenia
Eslovenia
Letonia
Letonia
S 16 20:45h
Israel
Israel
Polonia
Polonia
S 16 20:45h
Austria
Austria
Macedonia
Macedonia
Jornada 2 - 24 de marzo
D 24 18:00h Finalizado
Israel
Israel
Austria
Austria
D 24 20:45h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Macedonia
Macedonia
D 24 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Letonia
Letonia
Jornada 4 - 10 de junio
L 10 20:45h
Polonia
Polonia
Israel
Israel
L 10 20:45h
Macedonia
Macedonia
Austria
Austria
L 10 20:45h
Letonia
Letonia
Eslovenia
Eslovenia
Jornada 6 - 09 de septiembre
L 09 20:45h
Eslovenia
Eslovenia
Israel
Israel
L 09 20:45h
Polonia
Polonia
Austria
Austria
L 09 20:45h
Letonia
Letonia
Macedonia
Macedonia
Jornada 8 - 13 al 15 de octubre
D 13 20:45h
Polonia
Polonia
Macedonia
Macedonia
D 13 20:45h
Eslovenia
Eslovenia
Austria
Austria
M 15 20:45h
Israel
Israel
Letonia
Letonia
Jornada 10 - 19 de noviembre
M 19 20:45h
Polonia
Polonia
Eslovenia
Eslovenia
M 19 20:45h
Macedonia
Macedonia
Israel
Israel
M 19 20:45h
Letonia
Letonia
Austria
Austria
PJPGPEPPGFGCPT
1FranceFrancia2200816
2TurkeyTurquia2200606
3AlbaniaAlbania2101323
4IcelandIslandia2101243
5AndorraAndorra2002050
6MoldovaMoldavia2002180

Resultados Grupo H

Jornada 1 - 22 de marzo
V 22 20:45h Finalizado
Moldavia
Moldavia
Francia
Francia
V 22 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Islandia
Islandia
V 22 20:45h Finalizado
Albania
Albania
Turquia
Turquia
Jornada 3 - 08 de junio
S 08 15:00h
Islandia
Islandia
Albania
Albania
S 08 18:00h
Moldavia
Moldavia
Andorra
Andorra
S 08 20:45h
Turquia
Turquia
Francia
Francia
Jornada 5 - 07 de septiembre
S 07 18:00h
Islandia
Islandia
Moldavia
Moldavia
S 07 20:45h
Turquia
Turquia
Andorra
Andorra
S 07 20:45h
Francia
Francia
Albania
Albania
Jornada 7 - 11 de octubre
V 11 20:45h
Turquia
Turquia
Albania
Albania
V 11 20:45h
Islandia
Islandia
Francia
Francia
V 11 20:45h
Andorra
Andorra
Moldavia
Moldavia
Jornada 9 - 14 de noviembre
J 14 18:00h
Turquia
Turquia
Islandia
Islandia
J 14 20:45h
Francia
Francia
Moldavia
Moldavia
J 14 20:45h
Albania
Albania
Andorra
Andorra
Jornada 2 - 25 de marzo
L 25 18:00h Finalizado
Turquia
Turquia
Moldavia
Moldavia
L 25 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Islandia
Islandia
L 25 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Albania
Albania
Jornada 4 - 11 de junio
M 11 20:45h
Islandia
Islandia
Turquia
Turquia
M 11 20:45h
Andorra
Andorra
Francia
Francia
M 11 20:45h
Albania
Albania
Moldavia
Moldavia
Jornada 6 - 10 de septiembre
M 10 20:45h
Moldavia
Moldavia
Turquia
Turquia
M 10 20:45h
Francia
Francia
Andorra
Andorra
M 10 20:45h
Albania
Albania
Islandia
Islandia
Jornada 8 - 14 de octubre
L 14 20:45h
Moldavia
Moldavia
Albania
Albania
L 14 20:45h
Islandia
Islandia
Andorra
Andorra
L 14 20:45h
Francia
Francia
Turquia
Turquia
Jornada 10 - 17 de noviembre
D 17 20:45h
Moldavia
Moldavia
Islandia
Islandia
D 17 20:45h
Andorra
Andorra
Turquia
Turquia
D 17 20:45h
Albania
Albania
Francia
Francia
PJPGPEPPGFGCPT
1BelgiumBélgica2200516
2RussiaRusia2101533
3KazakhstanKazajistán2101343
4CyprusChipre2101523
5ScotlandScotland2101233
6San MarinoSan Marino2002070

Resultados Grupo I

Jornada 1 - 21 de marzo
J 21 16:00h Finalizado
Kazajistán
Kazajistán
Scotland
Scotland
J 21 18:00h Finalizado
Chipre
Chipre
San Marino
San Marino
J 21 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Rusia
Rusia
Jornada 3 - 08 de junio
S 08 18:00h
Rusia
Rusia
San Marino
San Marino
S 08 20:45h
Scotland
Scotland
Chipre
Chipre
S 08 20:45h
Bélgica
Bélgica
Kazajistán
Kazajistán
Jornada 5 - 06 de septiembre
V 06 18:00h
Chipre
Chipre
Kazajistán
Kazajistán
V 06 20:45h
Scotland
Scotland
Rusia
Rusia
V 06 20:45h
San Marino
San Marino
Bélgica
Bélgica
Jornada 7 - 10 de octubre
J 10 16:00h
Kazajistán
Kazajistán
Chipre
Chipre
J 10 20:45h
Rusia
Rusia
Scotland
Scotland
J 10 20:45h
Bélgica
Bélgica
San Marino
San Marino
Jornada 9 - 16 de noviembre
S 16 15:00h
Chipre
Chipre
Scotland
Scotland
S 16 18:00h
San Marino
San Marino
Kazajistán
Kazajistán
S 16 18:00h
Rusia
Rusia
Bélgica
Bélgica
Jornada 2 - 24 de marzo
D 24 15:00h Finalizado
Kazajistán
Kazajistán
Rusia
Rusia
D 24 18:00h Finalizado
San Marino
San Marino
Scotland
Scotland
D 24 20:45h Finalizado
Chipre
Chipre
Bélgica
Bélgica
Jornada 4 - 11 de junio
M 11 16:00h
Kazajistán
Kazajistán
San Marino
San Marino
M 11 20:45h
Rusia
Rusia
Chipre
Chipre
M 11 20:45h
Bélgica
Bélgica
Scotland
Scotland
Jornada 6 - 09 de septiembre
L 09 20:45h
Scotland
Scotland
Bélgica
Bélgica
L 09 20:45h
San Marino
San Marino
Chipre
Chipre
L 09 20:45h
Rusia
Rusia
Kazajistán
Kazajistán
Jornada 8 - 13 de octubre
D 13 15:00h
Kazajistán
Kazajistán
Bélgica
Bélgica
D 13 18:00h
Scotland
Scotland
San Marino
San Marino
D 13 18:00h
Chipre
Chipre
Rusia
Rusia
Jornada 10 - 19 de noviembre
M 19 20:45h
Scotland
Scotland
Kazajistán
Kazajistán
M 19 20:45h
San Marino
San Marino
Rusia
Rusia
M 19 20:45h
Bélgica
Bélgica
Chipre
Chipre
PJPGPEPPGFGCPT
1ItalyItalia2200806
2GreeceGrecia2110424
3Bosnia and HerzegovinaBosnia2110434
4FinlandFinlandia2101223
5ArmeniaArmenia2002140
6LiechtensteinLiechtenstein2002080

Resultados Grupo J

Jornada 1 - 23 de marzo
S 23 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Grecia
Grecia
S 23 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Finlandia
Finlandia
S 23 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Armenia
Armenia
Jornada 3 - 08 de junio
S 08 18:00h
Armenia
Armenia
Liechtenstein
Liechtenstein
S 08 18:00h
Finlandia
Finlandia
Bosnia
Bosnia
S 08 20:45h
Grecia
Grecia
Italia
Italia
Jornada 5 - 05 de septiembre
J 05 18:00h
Armenia
Armenia
Italia
Italia
J 05 20:45h
Finlandia
Finlandia
Grecia
Grecia
J 05 20:45h
Bosnia
Bosnia
Liechtenstein
Liechtenstein
Jornada 7 - 12 de octubre
S 12 18:00h
Bosnia
Bosnia
Finlandia
Finlandia
S 12 20:45h
Liechtenstein
Liechtenstein
Armenia
Armenia
S 12 20:45h
Italia
Italia
Grecia
Grecia
Jornada 9 - 15 de noviembre
V 15 18:00h
Armenia
Armenia
Grecia
Grecia
V 15 18:00h
Finlandia
Finlandia
Liechtenstein
Liechtenstein
V 15 20:45h
Bosnia
Bosnia
Italia
Italia
Jornada 2 - 26 de marzo
M 26 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Finlandia
Finlandia
M 26 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Liechtenstein
Liechtenstein
M 26 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Grecia
Grecia
Jornada 4 - 11 de junio
M 11 20:45h
Liechtenstein
Liechtenstein
Finlandia
Finlandia
M 11 20:45h
Italia
Italia
Bosnia
Bosnia
M 11 20:45h
Grecia
Grecia
Armenia
Armenia
Jornada 6 - 08 de septiembre
D 08 15:00h
Armenia
Armenia
Bosnia
Bosnia
D 08 20:45h
Grecia
Grecia
Liechtenstein
Liechtenstein
D 08 20:45h
Finlandia
Finlandia
Italia
Italia
Jornada 8 - 15 de octubre
M 15 18:00h
Finlandia
Finlandia
Armenia
Armenia
M 15 20:45h
Liechtenstein
Liechtenstein
Italia
Italia
M 15 20:45h
Grecia
Grecia
Bosnia
Bosnia
Jornada 10 - 18 de noviembre
L 18 20:45h
Liechtenstein
Liechtenstein
Bosnia
Bosnia
L 18 20:45h
Italia
Italia
Armenia
Armenia
L 18 20:45h
Grecia
Grecia
Finlandia
Finlandia