Calendario

Temporada
Jornada
Grupo
Grupo A
V 22/03 18:00 FinalizadoBulgariaBulgariaMontenegroMontenegro
V 22/03 20:45 FinalizadoInglaterraInglaterraR. ChecaR. Checa
Grupo B
V 22/03 20:45 FinalizadoLuxemburgoLuxemburgoLituaniaLituania
V 22/03 20:45 FinalizadoPortugalPortugalUcraniaUcrania
Grupo C
J 21/03 20:45 FinalizadoHolandaHolandaBielorrusiaBielorrusia
J 21/03 20:45 FinalizadoI. del NorteI. del NorteEstoniaEstonia
Grupo D
S 23/03 15:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaSuizaSuiza
S 23/03 18:00 FinalizadoGibraltarGibraltarIrlandaIrlanda
Grupo E
J 21/03 20:45 FinalizadoCroaciaCroaciaAzerbaijanAzerbaijan
J 21/03 20:45 FinalizadoSlovakiaSlovakiaHungríaHungría
Grupo F
S 23/03 18:00 FinalizadoMaltaMaltaIslas FeroeIslas Feroe
S 23/03 18:00 FinalizadoSueciaSueciaRumaníaRumanía
S 23/03 20:45 FinalizadoEspañaEspañaNoruegaNoruega
Grupo G
J 21/03 20:45 FinalizadoAustriaAustriaPoloniaPolonia
J 21/03 20:45 FinalizadoIsraelIsraelEsloveniaEslovenia
J 21/03 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaLetoniaLetonia
Grupo H
V 22/03 20:45 FinalizadoAlbaniaAlbaniaTurquiaTurquia
V 22/03 20:45 FinalizadoAndorraAndorraIslandiaIslandia
V 22/03 20:45 FinalizadoMoldaviaMoldaviaFranciaFrancia
Grupo I
J 21/03 16:00 FinalizadoKazajistánKazajistánScotlandScotland
J 21/03 18:00 FinalizadoChipreChipreSan MarinoSan Marino
J 21/03 20:45 FinalizadoBélgicaBélgicaRusiaRusia
Grupo J
S 23/03 20:45 FinalizadoBosniaBosniaArmeniaArmenia
S 23/03 20:45 FinalizadoItaliaItaliaFinlandiaFinlandia
S 23/03 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinGreciaGrecia
Grupo A
L 25/03 20:45 FinalizadoKosovoKosovoBulgariaBulgaria
L 25/03 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroInglaterraInglaterra
Grupo B
L 25/03 20:45 FinalizadoLuxemburgoLuxemburgoUcraniaUcrania
L 25/03 20:45 FinalizadoPortugalPortugalSerbiaSerbia
Grupo C
D 24/03 20:45 FinalizadoHolandaHolandaAlemaniaAlemania
D 24/03 20:45 FinalizadoI. del NorteI. del NorteBielorrusiaBielorrusia
Grupo D
M 26/03 20:45 FinalizadoIrlandaIrlandaGeorgiaGeorgia
M 26/03 20:45 FinalizadoSuizaSuizaDinamarcaDinamarca
Grupo E
D 24/03 15:00 FinalizadoGalesGalesSlovakiaSlovakia
D 24/03 18:00 FinalizadoHungríaHungríaCroaciaCroacia
Grupo F
M 26/03 20:45 FinalizadoMaltaMaltaEspañaEspaña
M 26/03 20:45 FinalizadoNoruegaNoruegaSueciaSuecia
M 26/03 20:45 FinalizadoRumaníaRumaníaIslas FeroeIslas Feroe
Grupo G
D 24/03 18:00 FinalizadoIsraelIsraelAustriaAustria
D 24/03 20:45 FinalizadoPoloniaPoloniaLetoniaLetonia
D 24/03 20:45 FinalizadoEsloveniaEsloveniaMacedoniaMacedonia
Grupo H
L 25/03 18:00 FinalizadoTurquiaTurquiaMoldaviaMoldavia
L 25/03 20:45 FinalizadoAndorraAndorraAlbaniaAlbania
L 25/03 20:45 FinalizadoFranciaFranciaIslandiaIslandia
Grupo I
D 24/03 15:00 FinalizadoKazajistánKazajistánRusiaRusia
D 24/03 18:00 FinalizadoSan MarinoSan MarinoScotlandScotland
D 24/03 20:45 FinalizadoChipreChipreBélgicaBélgica
Grupo J
M 26/03 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaFinlandiaFinlandia
M 26/03 20:45 FinalizadoBosniaBosniaGreciaGrecia
M 26/03 20:45 FinalizadoItaliaItaliaLiechtensteinLiechtenstein
Grupo A
V 07/06 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaBulgariaBulgaria
V 07/06 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroKosovoKosovo
Grupo B
V 07/06 20:45 FinalizadoLituaniaLituaniaLuxemburgoLuxemburgo
V 07/06 20:45 FinalizadoUcraniaUcraniaSerbiaSerbia
Grupo C
S 08/06 18:00 FinalizadoEstoniaEstoniaI. del NorteI. del Norte
S 08/06 20:45 FinalizadoBielorrusiaBielorrusiaAlemaniaAlemania
Grupo D
V 07/06 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaGibraltarGibraltar
V 07/06 20:45 FinalizadoDinamarcaDinamarcaIrlandaIrlanda
Grupo E
S 08/06 15:00 FinalizadoCroaciaCroaciaGalesGales
S 08/06 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanHungríaHungría
Grupo F
V 07/06 20:45 FinalizadoIslas FeroeIslas FeroeEspañaEspaña
V 07/06 20:45 FinalizadoNoruegaNoruegaRumaníaRumanía
V 07/06 20:45 FinalizadoSueciaSueciaMaltaMalta
Grupo G
V 07/06 20:45 FinalizadoAustriaAustriaEsloveniaEslovenia
V 07/06 20:45 FinalizadoLetoniaLetoniaIsraelIsrael
V 07/06 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaPoloniaPolonia
Grupo H
S 08/06 15:00 FinalizadoIslandiaIslandiaAlbaniaAlbania
S 08/06 18:00 FinalizadoMoldaviaMoldaviaAndorraAndorra
S 08/06 20:45 FinalizadoTurquiaTurquiaFranciaFrancia
Grupo I
S 08/06 18:00 FinalizadoRusiaRusiaSan MarinoSan Marino
S 08/06 20:45 FinalizadoBélgicaBélgicaKazajistánKazajistán
S 08/06 20:45 FinalizadoScotlandScotlandChipreChipre
Grupo J
S 08/06 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaLiechtensteinLiechtenstein
S 08/06 18:00 FinalizadoFinlandiaFinlandiaBosniaBosnia
S 08/06 20:45 FinalizadoGreciaGreciaItaliaItalia
Grupo A
L 10/06 20:45 FinalizadoBulgariaBulgariaKosovoKosovo
L 10/06 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaMontenegroMontenegro
Grupo B
L 10/06 20:45 FinalizadoSerbiaSerbiaLituaniaLituania
L 10/06 20:45 FinalizadoUcraniaUcraniaLuxemburgoLuxemburgo
Grupo C
M 11/06 20:45 FinalizadoBielorrusiaBielorrusiaI. del NorteI. del Norte
M 11/06 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaEstoniaEstonia
Grupo D
L 10/06 20:45 FinalizadoDinamarcaDinamarcaGeorgiaGeorgia
L 10/06 20:45 FinalizadoIrlandaIrlandaGibraltarGibraltar
Grupo E
M 11/06 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanSlovakiaSlovakia
M 11/06 20:45 FinalizadoHungríaHungríaGalesGales
Grupo F
L 10/06 20:45 FinalizadoIslas FeroeIslas FeroeNoruegaNoruega
L 10/06 20:45 FinalizadoMaltaMaltaRumaníaRumanía
L 10/06 20:45 FinalizadoEspañaEspañaSueciaSuecia
Grupo G
L 10/06 20:45 FinalizadoLetoniaLetoniaEsloveniaEslovenia
L 10/06 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaAustriaAustria
L 10/06 20:45 FinalizadoPoloniaPoloniaIsraelIsrael
Grupo H
M 11/06 20:45 FinalizadoAlbaniaAlbaniaMoldaviaMoldavia
M 11/06 20:45 FinalizadoAndorraAndorraFranciaFrancia
M 11/06 20:45 FinalizadoIslandiaIslandiaTurquiaTurquia
Grupo I
M 11/06 16:00 FinalizadoKazajistánKazajistánSan MarinoSan Marino
M 11/06 20:45 FinalizadoBélgicaBélgicaScotlandScotland
M 11/06 20:45 FinalizadoRusiaRusiaChipreChipre
Grupo J
M 11/06 20:45 FinalizadoGreciaGreciaArmeniaArmenia
M 11/06 20:45 FinalizadoItaliaItaliaBosniaBosnia
M 11/06 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinFinlandiaFinlandia
Grupo A
S 07/09 15:00 FinalizadoKosovoKosovoR. ChecaR. Checa
S 07/09 18:00 FinalizadoInglaterraInglaterraBulgariaBulgaria
Grupo B
S 07/09 18:00 FinalizadoLituaniaLituaniaUcraniaUcrania
S 07/09 20:45 FinalizadoSerbiaSerbiaPortugalPortugal
Grupo C
V 06/09 18:00 FinalizadoEstoniaEstoniaBielorrusiaBielorrusia
V 06/09 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaHolandaHolanda
Grupo D
J 05/09 20:45 FinalizadoGibraltarGibraltarDinamarcaDinamarca
J 05/09 20:45 FinalizadoIrlandaIrlandaSuizaSuiza
Grupo E
V 06/09 20:45 FinalizadoSlovakiaSlovakiaCroaciaCroacia
V 06/09 20:45 FinalizadoGalesGalesAzerbaijanAzerbaijan
Grupo F
J 05/09 20:45 FinalizadoIslas FeroeIslas FeroeSueciaSuecia
J 05/09 20:45 FinalizadoNoruegaNoruegaMaltaMalta
J 05/09 20:45 FinalizadoRumaníaRumaníaEspañaEspaña
Grupo G
J 05/09 20:45 FinalizadoIsraelIsraelMacedoniaMacedonia
V 06/09 20:45 FinalizadoAustriaAustriaLetoniaLetonia
V 06/09 20:45 FinalizadoEsloveniaEsloveniaPoloniaPolonia
Grupo H
S 07/09 18:00 FinalizadoIslandiaIslandiaMoldaviaMoldavia
S 07/09 20:45 FinalizadoFranciaFranciaAlbaniaAlbania
S 07/09 20:45 FinalizadoTurquiaTurquiaAndorraAndorra
Grupo I
V 06/09 18:00 FinalizadoChipreChipreKazajistánKazajistán
V 06/09 20:45 FinalizadoSan MarinoSan MarinoBélgicaBélgica
V 06/09 20:45 FinalizadoScotlandScotlandRusiaRusia
Grupo J
J 05/09 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaItaliaItalia
J 05/09 20:45 FinalizadoBosniaBosniaLiechtensteinLiechtenstein
J 05/09 20:45 FinalizadoFinlandiaFinlandiaGreciaGrecia
Grupo A
M 10/09 20:45 FinalizadoInglaterraInglaterraKosovoKosovo
M 10/09 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroR. ChecaR. Checa
Grupo B
M 10/09 20:45 FinalizadoLituaniaLituaniaPortugalPortugal
M 10/09 20:45 FinalizadoLuxemburgoLuxemburgoSerbiaSerbia
Grupo C
L 09/09 20:45 FinalizadoEstoniaEstoniaHolandaHolanda
L 09/09 20:45 FinalizadoI. del NorteI. del NorteAlemaniaAlemania
Grupo D
D 08/09 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaDinamarcaDinamarca
D 08/09 18:00 FinalizadoSuizaSuizaGibraltarGibraltar
Grupo E
L 09/09 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanCroaciaCroacia
L 09/09 20:45 FinalizadoHungríaHungríaSlovakiaSlovakia
Grupo F
D 08/09 18:00 FinalizadoRumaníaRumaníaMaltaMalta
D 08/09 20:45 FinalizadoEspañaEspañaIslas FeroeIslas Feroe
D 08/09 20:45 FinalizadoSueciaSueciaNoruegaNoruega
Grupo G
L 09/09 20:45 FinalizadoLetoniaLetoniaMacedoniaMacedonia
L 09/09 20:45 FinalizadoPoloniaPoloniaAustriaAustria
L 09/09 20:45 FinalizadoEsloveniaEsloveniaIsraelIsrael
Grupo H
M 10/09 20:45 FinalizadoAlbaniaAlbaniaIslandiaIslandia
M 10/09 20:45 FinalizadoFranciaFranciaAndorraAndorra
M 10/09 20:45 FinalizadoMoldaviaMoldaviaTurquiaTurquia
Grupo I
L 09/09 20:45 FinalizadoRusiaRusiaKazajistánKazajistán
L 09/09 20:45 FinalizadoSan MarinoSan MarinoChipreChipre
L 09/09 20:45 FinalizadoScotlandScotlandBélgicaBélgica
Grupo J
D 08/09 15:00 FinalizadoArmeniaArmeniaBosniaBosnia
D 08/09 20:45 FinalizadoFinlandiaFinlandiaItaliaItalia
D 08/09 20:45 FinalizadoGreciaGreciaLiechtensteinLiechtenstein
Grupo A
V 11/10 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaInglaterraInglaterra
V 11/10 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroBulgariaBulgaria
Grupo B
V 11/10 20:45 FinalizadoPortugalPortugalLuxemburgoLuxemburgo
V 11/10 20:45 FinalizadoUcraniaUcraniaLituaniaLituania
Grupo C
J 10/10 18:00 FinalizadoBielorrusiaBielorrusiaEstoniaEstonia
J 10/10 20:45 FinalizadoHolandaHolandaI. del NorteI. del Norte
Grupo D
S 12/10 15:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaIrlandaIrlanda
S 12/10 18:00 FinalizadoDinamarcaDinamarcaSuizaSuiza
Grupo E
J 10/10 20:45 FinalizadoCroaciaCroaciaHungríaHungría
J 10/10 20:45 FinalizadoSlovakiaSlovakiaGalesGales
Grupo F
S 12/10 18:00 FinalizadoIslas FeroeIslas FeroeRumaníaRumanía
S 12/10 20:45 FinalizadoMaltaMaltaSueciaSuecia
S 12/10 20:45 FinalizadoNoruegaNoruegaEspañaEspaña
Grupo G
J 10/10 20:45 FinalizadoAustriaAustriaIsraelIsrael
J 10/10 20:45 FinalizadoLetoniaLetoniaPoloniaPolonia
J 10/10 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaEsloveniaEslovenia
Grupo H
V 11/10 20:45 FinalizadoAndorraAndorraMoldaviaMoldavia
V 11/10 20:45 FinalizadoIslandiaIslandiaFranciaFrancia
V 11/10 20:45 FinalizadoTurquiaTurquiaAlbaniaAlbania
Grupo I
J 10/10 16:00 FinalizadoKazajistánKazajistánChipreChipre
J 10/10 20:45 FinalizadoBélgicaBélgicaSan MarinoSan Marino
J 10/10 20:45 FinalizadoRusiaRusiaScotlandScotland
Grupo J
S 12/10 18:00 FinalizadoBosniaBosniaFinlandiaFinlandia
S 12/10 20:45 FinalizadoItaliaItaliaGreciaGrecia
S 12/10 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinArmeniaArmenia
Grupo A
L 14/10 20:45 FinalizadoBulgariaBulgariaInglaterraInglaterra
L 14/10 20:45 FinalizadoKosovoKosovoMontenegroMontenegro
Grupo B
L 14/10 20:45 FinalizadoLituaniaLituaniaSerbiaSerbia
L 14/10 20:45 FinalizadoUcraniaUcraniaPortugalPortugal
Grupo C
D 13/10 18:00 FinalizadoBielorrusiaBielorrusiaHolandaHolanda
D 13/10 20:45 FinalizadoEstoniaEstoniaAlemaniaAlemania
Grupo D
M 15/10 20:45 Sin comenzarGibraltarGibraltarGeorgiaGeorgia
M 15/10 20:45 Sin comenzarSuizaSuizaIrlandaIrlanda
Grupo E
D 13/10 18:00 FinalizadoHungríaHungríaAzerbaijanAzerbaijan
D 13/10 20:45 FinalizadoGalesGalesCroaciaCroacia
Grupo F
M 15/10 20:45 Sin comenzarIslas FeroeIslas FeroeMaltaMalta
M 15/10 20:45 Sin comenzarRumaníaRumaníaNoruegaNoruega
M 15/10 20:45 Sin comenzarSueciaSueciaEspañaEspaña
Grupo G
D 13/10 20:45 FinalizadoPoloniaPoloniaMacedoniaMacedonia
D 13/10 20:45 FinalizadoEsloveniaEsloveniaAustriaAustria
M 15/10 20:45 Sin comenzarIsraelIsraelLetoniaLetonia
Grupo H
L 14/10 20:45 FinalizadoFranciaFranciaTurquiaTurquia
L 14/10 20:45 FinalizadoIslandiaIslandiaAndorraAndorra
L 14/10 20:45 FinalizadoMoldaviaMoldaviaAlbaniaAlbania
Grupo I
D 13/10 15:00 FinalizadoKazajistánKazajistánBélgicaBélgica
D 13/10 18:00 FinalizadoChipreChipreRusiaRusia
D 13/10 18:00 FinalizadoScotlandScotlandSan MarinoSan Marino
Grupo J
M 15/10 18:00 Sin comenzarFinlandiaFinlandiaArmeniaArmenia
M 15/10 20:45 Sin comenzarGreciaGreciaBosniaBosnia
M 15/10 20:45 Sin comenzarLiechtensteinLiechtensteinItaliaItalia
Grupo A
J 14/11 20:45 Sin comenzarR. ChecaR. ChecaKosovoKosovo
J 14/11 20:45 Sin comenzarInglaterraInglaterraMontenegroMontenegro
Grupo B
J 14/11 20:45 Sin comenzarPortugalPortugalLituaniaLituania
J 14/11 20:45 Sin comenzarSerbiaSerbiaLuxemburgoLuxemburgo
Grupo C
S 16/11 20:45 Sin comenzarAlemaniaAlemaniaBielorrusiaBielorrusia
S 16/11 20:45 Sin comenzarI. del NorteI. del NorteHolandaHolanda
Grupo D
V 15/11 20:45 Sin comenzarDinamarcaDinamarcaGibraltarGibraltar
V 15/11 20:45 Sin comenzarSuizaSuizaGeorgiaGeorgia
Grupo E
S 16/11 18:00 Sin comenzarAzerbaijanAzerbaijanGalesGales
S 16/11 20:45 Sin comenzarCroaciaCroaciaSlovakiaSlovakia
Grupo F
V 15/11 18:00 Sin comenzarNoruegaNoruegaIslas FeroeIslas Feroe
V 15/11 20:45 Sin comenzarRumaníaRumaníaSueciaSuecia
V 15/11 20:45 Sin comenzarEspañaEspañaMaltaMalta
Grupo G
S 16/11 18:00 Sin comenzarEsloveniaEsloveniaLetoniaLetonia
S 16/11 20:45 Sin comenzarAustriaAustriaMacedoniaMacedonia
S 16/11 20:45 Sin comenzarIsraelIsraelPoloniaPolonia
Grupo H
J 14/11 18:00 Sin comenzarTurquiaTurquiaIslandiaIslandia
J 14/11 20:45 Sin comenzarAlbaniaAlbaniaAndorraAndorra
J 14/11 20:45 Sin comenzarFranciaFranciaMoldaviaMoldavia
Grupo I
S 16/11 15:00 Sin comenzarChipreChipreScotlandScotland
S 16/11 18:00 Sin comenzarRusiaRusiaBélgicaBélgica
S 16/11 18:00 Sin comenzarSan MarinoSan MarinoKazajistánKazajistán
Grupo J
V 15/11 18:00 Sin comenzarArmeniaArmeniaGreciaGrecia
V 15/11 18:00 Sin comenzarFinlandiaFinlandiaLiechtensteinLiechtenstein
V 15/11 20:45 Sin comenzarBosniaBosniaItaliaItalia
Grupo A
D 17/11 18:00 Sin comenzarBulgariaBulgariaR. ChecaR. Checa
D 17/11 18:00 Sin comenzarKosovoKosovoInglaterraInglaterra
Grupo B
D 17/11 15:00 Sin comenzarLuxemburgoLuxemburgoPortugalPortugal
D 17/11 15:00 Sin comenzarSerbiaSerbiaUcraniaUcrania
Grupo C
M 19/11 20:45 Sin comenzarAlemaniaAlemaniaI. del NorteI. del Norte
M 19/11 20:45 Sin comenzarHolandaHolandaEstoniaEstonia
Grupo D
L 18/11 20:45 Sin comenzarGibraltarGibraltarSuizaSuiza
L 18/11 20:45 Sin comenzarIrlandaIrlandaDinamarcaDinamarca
Grupo E
M 19/11 20:45 Sin comenzarSlovakiaSlovakiaAzerbaijanAzerbaijan
M 19/11 20:45 Sin comenzarGalesGalesHungríaHungría
Grupo F
L 18/11 20:45 Sin comenzarMaltaMaltaNoruegaNoruega
L 18/11 20:45 Sin comenzarEspañaEspañaRumaníaRumanía
L 18/11 20:45 Sin comenzarSueciaSueciaIslas FeroeIslas Feroe
Grupo G
M 19/11 20:45 Sin comenzarLetoniaLetoniaAustriaAustria
M 19/11 20:45 Sin comenzarMacedoniaMacedoniaIsraelIsrael
M 19/11 20:45 Sin comenzarPoloniaPoloniaEsloveniaEslovenia
Grupo H
D 17/11 20:45 Sin comenzarAlbaniaAlbaniaFranciaFrancia
D 17/11 20:45 Sin comenzarAndorraAndorraTurquiaTurquia
D 17/11 20:45 Sin comenzarMoldaviaMoldaviaIslandiaIslandia
Grupo I
M 19/11 20:45 Sin comenzarBélgicaBélgicaChipreChipre
M 19/11 20:45 Sin comenzarSan MarinoSan MarinoRusiaRusia
M 19/11 20:45 Sin comenzarScotlandScotlandKazajistánKazajistán
Grupo J
L 18/11 20:45 Sin comenzarGreciaGreciaFinlandiaFinlandia
L 18/11 20:45 Sin comenzarItaliaItaliaArmeniaArmenia
L 18/11 20:45 Sin comenzarLiechtensteinLiechtensteinBosniaBosnia