Secciones
Servicios
Destacamos
la rioja
Logroño
Martes, 15 de octubre 2019
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Compartir
Este martes se ha celebrado el sorteo para las mesas electorales de Santo Domingo de la Calzada. Busca si figura tu nombre en las listas.
Local Electoral: Colegio N. San Jeronimo Hermosilla
Presidente: Julián Marin Saenz De La Torre
Presidente Suplente Primero: Sara Ocerin Marcos
Presidente Suplente Segundo: José Teófilo Isasi Carro
Vocal Primero: Kiara Jiménez Jiménez
Vocal 1º Suplente Primero: Marta Hernáez Capilla
Vocal 1º Suplente Segundo: Rosa María Ruiz Marin
Vocal Segundo: Eduardo Domingo Ollero
Vocal 2º Suplente Primero: Paula Hernáez Capilla
Vocal 2º Suplente Segundo: María Eulalia Gil García
Colegio N. Beato J.Hermosilla
Presidente: Almudena García Riaño
Presidente Suplente Primero: Mario Blanco Villanueva
Presidente Suplente Segundo: María Mercedes García Narro
Vocal Primero: Pedro Pablo Acha del Río
Vocal 1º Suplente Primero: David García Jiménez
Vocal 1º Suplente Segundo: Daniel Allende Pozo
Vocal Segundo: Gustavo Álvarez Arconada
Vocal 2º Suplente Primero: Jorge Blanco Úbeda
Vocal 2º Suplente Segundo: José Luis Arribas Pozo
Presidente: María Allende Villaverde Villalengua
Presidente Suplente Primero: Arturo Rodríguez Sota
Presidente Suplente Segundo: Francisco Murillo Capellán
Vocal Primero: Luis Alberto Prado Chávez
Vocal 1º Suplente Primero: : Alfonso Valero Jiménez
Vocal 1º Suplente Segundo: María Luisa Mateo Ruiz
Vocal Segundo: Eladio Emilio Santamaría Valgañón
Vocal 2º Suplente Primero: Isabel Marín Alonso
Vocal 2º Suplente Segundo: Constantino Toca Marguelles
Presidente: Carlos Barrón Aliende
Presidente Suplente Primero: Elena Janda Villar
Presidente Suplente Segundo: Gema Gutiérrez Crespo
Vocal Primero: Manuel Fuente Valle
Vocal 1º Suplente Primero: Mikel Crespo Aguirreazaldegui
Vocal 1º Suplente Segundo: Hernando De Jesús Agudelo Araque
Vocal Segundo: Maria Angeles Aransay Olmos
Vocal 2º Suplente Primero: Rebeca Gutiérrez Bustamante
Vocal 2º Suplente Segundo: Jesús Jiménez Martín
Presidente: María Ángeles Moreira Calavia
Presidente Suplente Primero: Diego Sacristán Nogues
Presidente Suplente Segundo: Pilar Lobato Hueto
Vocal Primero: Jonathan Jhosue Ordóñez Almeida
Vocal 1º Suplente Primero: Ainhoa Puente Vado
Vocal 1º Suplente Segundo: David Pérez Caballero
Vocal Segundo: Jesús Merino Ruiz De Gopegui
Vocal 2º Suplente Primero: María Amparo Oca Montoya
Vocal 2º Suplente Segundo: María Antonia Sánchez Robredo
Presidente: María Teresa Amo Del Hernandez
Presidente Suplente Primero: Blanca Herrera Romo
Presidente Suplente Segundo: Miguel Ángel Aparicio Arenas
Vocal Primero: Juan Ángel Gonzalez Bernal
Vocal 1º Suplente Primero: David Cañas Gil
Vocal 1º Suplente Segundo: Antonio Gonzalez Macías
Vocal Segundo: Rubén Barrón Villadangos
Vocal 2º Suplente Primero: Jorge Capellán Lumbreras
Vocal 2º Suplente Segundo: Francisco Javi Abellán Barruso
Presidente: Barbara Santidrian Schneider
Presidente Suplente Primero: Oscar Rio Del Perez
Presidente Suplente Segundo: Enrique Ortega Mahave
Vocal Primero: Mercedes Moreno Carnero
Vocal 1º Suplente Primero: Laura Muñoz Cañas
Vocal 1º Suplente Segundo: Barbara Saenz Viejo
Vocal Segundo: Alvaro Montoya Robredo
Vocal 2º Suplente Primero: Natividad Merino Saez De La Maleta
Vocal 2º Suplente Segundo: Rafael Salgado Martin
Publicidad
Publicidad
Te puede interesar
Publicidad
Publicidad
Reporta un error en esta noticia
Comentar es una ventaja exclusiva para suscriptores
¿Ya eres suscriptor?
Inicia sesiónNecesitas ser suscriptor para poder votar.