larioja.com
Domingo, 20 abril 2014
llovizna
Hoy 8 / 14 || Mañana 3 / 16 |
más información sobre el tiempo
Est?s en: >
Contactar
CONTACTAR LARIOJA.COM
   

REDACCIÓN
Dirección: Vara de Rey 74
26002 Logroño
. Tel. 941279169
. Fax. 941279147

LOCAL
. Tel. 941279130
local@larioja.com

VIDA Y OCIO
. Tel. 941279157
vidayocio@larioja.com

ACTUALIDAD
. Tel. 941279150

DEPORTES
. Tel. 941279160
deportes@larioja.com

Director:
. Tel. 941279107
. Fax. 941279106
director@larioja.com

Cartas al director:
cartas@larioja.com

El Zoco :
zoco@larioja.com

Marketing :
. Tel. 941279120
promociones@diariolarioja.com

Teléfono del lector :
. Tel. 941279105

Publicidad:
. Tel. 941279127
. Fax. 941279109
. Email. publicidad@diariolarioja.com
. Web. www.riojamedios.com

Club de Suscriptores :
. Tel. 941279120
clubdlr@diariolarioja.com

Felicidades:
felicidades@larioja.com


 


Dirección: Vara de Rey 74
26002 Logroño
. Tel. 941279100
. Tel. 941279190

Director Gerente:
. Javier Galiana García
jgaliana@larioja.com

Administración:
. Francisco Cabezón Benito

. Tel. 941279171

REDACCIÓN

Coordinador de Ediciones e Innovación:
. Jorge Alacid López
jalacid@diariolarioja.com

Jefe de Actualidad:
. Pablo Álvarez García
palvarez@diariolarioja.com

Redacción:
. Noemí Iruzubieta Magaña
. Inés Martínez Pérez
. Belén Martínez-Zaporta Aréchaga
. África Azcona Echeverría

Webmaster:
. Xabier García Sodupe
webmaster@larioja.com

Traffiquer y Diseñador:
. Diego Ortega Delgado
dortega@larioja.com

GESTIÓN COMERCIAL
Rioja Medios

Jefe de Ventas Área de Internet:
. Miguel Sáenz Mendizábal
internet@riojamedios.com

OFERPLAN:
. Javier Cuesta Polo
info@oferplan.larioja.com


Comercial Oferplan:
. Cristina Santín Marcelino
ventas@oferplan.larioja.com

   
La Rioja

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.