larioja.com
Sábado, 19 abril 2014
Fútbol
Estás en: > >
Noticias Más fútbol
Resultados

Clasificación
Jornada 34
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1Liverpool773424559342
2Chelsea753423656624
3Manchester City713322568834
4Arsenal673420775941
5Everton663419965534
6Tottenham Hotspur6034186104848
7Manchester United5733176105638
8Southampton4834139125045
9Newcastle United4634144163852
10Stoke City43341110133848
11Crystal Palace4034124182741
12West Ham United3734107173847
13Hull City3633106173440
14Aston Villa343397173549
15Swansea City333489174550
16West Bromwich Albion3333615124051
17Norwich City323488182653
18Fulham303493223474
19Cardiff City293478193064
20Sunderland263368193156

buscador

Buscador de deportes
buscar
La Rioja

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.