larioja.com
Sábado, 19 abril 2014
Fútbol
Estás en: > >
Noticias Más fútbol
Resultados

Clasificación
Jornada 34
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1Haro Deportivo7534211218121
2Varea753323648337
3Atlético Vianés673321485530
4Anguiano663420687034
5Calahorra633418975122
6Náxara633318967128
7Alfaro603317974924
8Oyonesa593317884431
9Agoncillo47331211104537
10River Ebro3933109145159
11La Calzada3933109143659
12Ciudad Alfaro3834108163246
13Arnedo3633106173251
14Villegas353498173450
15Calasancio323488182645
16Peña Balsamaiso323395193267
17Pradejón303386193563
18Berceo2834610182956
19San Marcial263375213872
20Alberite163444263395

buscador

Buscador de deportes
buscar
La Rioja

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.