larioja.com
Miércoles, 23 abril 2014
Fútbol
Estás en: > >
Noticias Más fútbol
Resultados

Clasificación
Jornada 35
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1Sestao653519885638
2Leganés633518984723
3Bilbao Athletic623518895536
4Las Palmas Atlético6135161364423
5Toledo603517994632
6Huesca5935178104839
7Fuenlabrada5835151374736
8Barakaldo53351411104435
9Real Madrid C5235157136250
10Amorebieta5135149125149
11Conquense5035155154349
12Real Sociedad B47351211124036
13Tudelano44351014114246
14At. Madrid B41351011144143
15Real Unión41351011143037
16Getafe B4135125183345
17Laudio3635106194060
18Puerta Bonita3335615143346
19Sariñena1935310221653
20Peña Sport193547241456

buscador

Buscador de deportes
buscar
La Rioja

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.