larioja.com
Sábado, 19 abril 2014
Fútbol
Estás en: > >
Noticias Más fútbol
Resultados

Clasificación
Jornada 35
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1Sestao653519885638
2Leganés623418884622
3Bilbao Athletic623518895536
4Las Palmas Atlético6034161264322
5Toledo593417894430
6Fuenlabrada5835151374736
7Huesca5634168104537
8Barakaldo53351411104435
9Real Madrid C5235157136250
10Amorebieta5135149125149
11Conquense5035155154349
12Real Sociedad B47351211124036
13Tudelano44351014114246
14Real Unión41351011143037
15At. Madrid B41341011133940
16Getafe B3834115183145
17Laudio3634106184058
18Puerta Bonita3234614143144
19Sariñena1935310221653
20Peña Sport193547241456

buscador

Buscador de deportes
buscar
La Rioja

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.