Secciones
Servicios
Destacamos
PPLL
Sábado, 17 de junio 2017, 00:47
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Compartir
La prueba saldrá del Adarraga y ascenderá por Sagasta, Muro de la Mata y Vara de Rey hasta llegar a la carretera de Soria para pasar por Nalda, Hornos, Sotés, Ventosa, Alesón, Huércanos, Cenicero, Elciego, Lapuebla y de nuevo, Logroño. A partir de las 14....
¿Ya eres suscriptor/a? Inicia sesión
Publicidad
Publicidad
Te puede interesar
Publicidad
Publicidad
Reporta un error en esta noticia
Comentar es una ventaja exclusiva para suscriptores
¿Ya eres suscriptor?
Inicia sesiónNecesitas ser suscriptor para poder votar.