La Rioja

Calendario

Jornada 1 20/08/2017

D20 11:30 UD Logroñés B 3 - 0 Alfaro
D20 12:00 Villegas 0 - 2 Náxara
D20 12:00 Varea 6 - 0 Casalarreina
D20 12:30 Yagüe 0 - 4 CD Calahorra
D20 18:00 Haro Deportivo 4 - 1 Tedeón
D20 18:00 Anguiano 3 - 0 Pradejón
D20 18:30 Atlético Vianés 2 - 1 Calasancio
D20 18:30 SD Logroñés 6 - 0 Oyonesa
D20 18:30 Arnedo 2 - 0 Berceo
D20 18:45 River Ebro 1 - 0 Agoncillo

Jornada 2 26 al 27/08/2017

S26 18:00 Casalarreina 0 - 1 SD Logroñés
D27 17:00 Tedeón 0 - 0 River Ebro
D27 18:00 Calasancio 0 - 2 Anguiano
D27 18:00 Berceo 1 - 0 UD Logroñés B
D27 18:00 CD Calahorra 4 - 0 Villegas
D27 18:00 Náxara 5 - 0 Atlético Vianés
D27 18:30 Pradejón 3 - 0 Arnedo
D27 18:30 Agoncillo 3 - 3 Yagüe
D27 19:00 Oyonesa 0 - 1 Haro Deportivo
D27 19:00 Alfaro 1 - 2 Varea

Jornada 3 02 al 03/09/2017

S02 17:00 Yagüe 3 - 0 Tedeón
D03 11:30 UD Logroñés B 1 - 1 Pradejón
D03 12:00 Varea 5 - 1 Berceo
D03 12:00 Villegas 0 - 2 Agoncillo
D03 18:00 Arnedo 5 - 1 Calasancio
D03 18:00 Náxara 0 - 3 CD Calahorra
D03 18:00 SD Logroñés 2 - 0 Alfaro
D03 18:00 River Ebro 0 - 0 Oyonesa
D03 18:30 Atlético Vianés 1 - 4 Anguiano
D03 19:00 Haro Deportivo 4 - 0 Casalarreina

Jornada 4 09 al 10/09/2017

S09 18:00 Agoncillo 2 - 2 Náxara
S09 18:00 Calasancio 1 - 3 UD Logroñés B
D10 17:00 Tedeón 4 - 0 Villegas
D10 17:00 Berceo 0 - 5 SD Logroñés
D10 17:30 Anguiano 3 - 0 Arnedo
D10 18:00 Pradejón 1 - 2 Varea
D10 18:00 Oyonesa 2 - 3 Yagüe
D10 18:00 CD Calahorra 4 - 0 Atlético Vianés
D10 18:30 Casalarreina 1 - 2 River Ebro
D10 18:30 Alfaro 1 - 1 Haro Deportivo

Jornada 5 15 al 17/09/2017

V15 20:30 Villegas 1 - 2 Oyonesa
V15 20:30 Yagüe 4 - 1 Casalarreina
V15 21:15 CD Calahorra 7 - 0 Agoncillo
D17 12:00 UD Logroñés B 1 - 2 Anguiano
D17 17:00 Haro Deportivo 0 - 0 Berceo
D17 17:00 SD Logroñés 3 - 0 Pradejón
D17 18:00 Atlético Vianés 2 - 1 Arnedo
D17 18:00 River Ebro 2 - 2 Alfaro
D17 18:00 Náxara 4 - 0 Tedeón
D17 18:00 Varea 1 - 0 Calasancio

Jornada 6 23 al 24/09/2017

S23 17:30 Agoncillo 1 - 3 Atlético Vianés
S23 18:00 Casalarreina 1 - 3 Villegas
D24 12:00 Berceo 2 - 2 River Ebro
D24 17:00 Pradejón 0 - 1 Haro Deportivo
D24 17:00 Arnedo 0 - 2 UD Logroñés B
D24 17:00 Alfaro 3 - 0 Yagüe
D24 17:30 Tedeón 1 - 1 CD Calahorra
D24 17:30 Anguiano 1 - 1 Varea
D24 18:00 Calasancio 2 - 5 SD Logroñés
D24 18:00 Oyonesa 0 - 5 Náxara

Jornada 7 30 al 01/10/2017

S30 16:30 River Ebro 0 - 2 Pradejón
S30 19:00 Yagüe 1 - 3 Berceo
S30 20:00 Haro Deportivo 2 - 0 Calasancio
D01 12:00 Varea 4 - 2 Arnedo
D01 12:15 Agoncillo 3 - 0 Tedeón
D01 12:15 Villegas 0 - 4 Alfaro
D01 17:00 Atlético Vianés 0 - 1 UD Logroñés B
D01 17:00 CD Calahorra 3 - 2 Oyonesa
D01 17:00 Náxara 7 - 1 Casalarreina
D01 17:00 SD Logroñés 3 - 2 Anguiano

Jornada 8 07 al 08/10/2017

S07 18:30 UD Logroñés B 0 - 2 Varea
D08 12:00 Berceo 2 - 1 Villegas
D08 16:30 Calasancio 1 - 2 River Ebro
D08 17:00 Anguiano 0 - 4 Haro Deportivo
D08 17:00 Casalarreina 0 - 1 CD Calahorra
D08 17:00 Pradejón 6 - 1 Yagüe
D08 17:00 Tedeón 1 - 1 Atlético Vianés
D08 17:00 Alfaro 2 - 1 Náxara
D08 18:00 Oyonesa 3 - 2 Agoncillo
D08 18:00 Arnedo 0 - 5 SD Logroñés

Jornada 9 12 al 15/10/2017

J12 17:00 Náxara 7 - 0 Berceo
J12 18:00 CD Calahorra 4 - 2 Alfaro
S14 17:00 Agoncillo 2 - 1 Casalarreina
S14 18:30 Yagüe 4 - 1 Calasancio
D15 12:15 Villegas 2 - 0 Pradejón
D15 16:00 River Ebro 2 - 1 Anguiano
D15 17:00 Atlético Vianés 0 - 2 Varea
D15 17:00 SD Logroñés 2 - 1 UD Logroñés B
D15 17:00 Haro Deportivo 4 - 0 Arnedo
D15 17:00 Tedeón 1 - 1 Oyonesa

Jornada 10 22/10/2017

D22 12:00 Berceo 0 - 1 CD Calahorra
D22 12:00 UD Logroñés B 1 - 1 Haro Deportivo
D22 12:00 Varea 0 - 0 SD Logroñés
D22 17:00 Arnedo 2 - 1 River Ebro
D22 17:00 Anguiano 9 - 0 Yagüe
D22 17:00 Pradejón 0 - 1 Náxara
D22 17:00 Alfaro 2 - 1 Agoncillo
D22 17:00 Calasancio 0 - 0 Villegas
D22 17:00 Casalarreina 3 - 2 Tedeón
D22 17:30 Oyonesa 1 - 1 Atlético Vianés

Jornada 11 28 al 29/10/2017

S28 16:30 Agoncillo 1 - 0 Berceo
S28 18:30 Yagüe 3 - 2 Arnedo
D29 12:15 Villegas 1 - 1 Anguiano
D29 16:00 River Ebro 1 - 1 UD Logroñés B
D29 16:30 CD Calahorra 4 - 0 Pradejón
D29 17:00 Atlético Vianés 0 - 3 SD Logroñés
D29 17:00 Haro Deportivo 3 - 0 Varea
D29 17:00 Náxara 2 - 0 Calasancio
D29 17:00 Tedeón 2 - 1 Alfaro
D29 17:00 Oyonesa 0 - 0 Casalarreina

Jornada 12 01/11/2017

X01 11:30 Calasancio 0 - 2 CD Calahorra
X01 12:00 Varea 3 - 0 River Ebro
X01 12:00 Berceo 2 - 1 Tedeón
X01 12:00 UD Logroñés B 3 - 1 Yagüe
X01 16:00 Anguiano 1 - 4 Náxara
X01 16:15 Casalarreina 2 - 1 Atlético Vianés
X01 16:30 Pradejón 1 - 0 Agoncillo
X01 16:30 Alfaro 3 - 1 Oyonesa
X01 17:00 SD Logroñés 6 - 0 Haro Deportivo
X01 17:00 Arnedo 1 - 0 Villegas

Jornada 13 04 al 05/11/2017

S04 18:30 Yagüe 3 - 3 Varea
D05 11:30 Casalarreina 2 - 1 Alfaro
D05 12:00 Villegas 0 - 6 UD Logroñés B
D05 16:30 River Ebro 0 - 6 SD Logroñés
D05 16:30 CD Calahorra 8 - 0 Anguiano
D05 16:30 Agoncillo 0 - 1 Calasancio
D05 17:00 Atlético Vianés 0 - 1 Haro Deportivo
D05 17:00 Oyonesa 1 - 4 Berceo
D05 17:00 Tedeón 0 - 2 Pradejón
D05 17:00 Náxara 4 - 0 Arnedo

Jornada 14 11 al 12/11/2017

S11 16:00 Berceo 0 - 0 Casalarreina
S11 16:30 Calasancio 1 - 0 Tedeón
S11 18:30 UD Logroñés B 0 - 0 Náxara
D12 12:00 Varea 2 - 0 Villegas
D12 16:00 Anguiano 5 - 1 Agoncillo
D12 16:00 Alfaro 1 - 2 Atlético Vianés
D12 16:30 Pradejón 3 - 1 Oyonesa
D12 17:00 Haro Deportivo 4 - 0 River Ebro
D12 17:00 SD Logroñés 3 - 0 Yagüe
D12 17:00 Arnedo 0 - 6 CD Calahorra

Jornada 15 18 al 19/11/2017

S18 16:00 Casalarreina 1 - 3 Pradejón
S18 16:15 Agoncillo 3 - 1 Arnedo
S18 16:30 Atlético Vianés 0 - 1 River Ebro
D19 11:30 Villegas 1 - 8 SD Logroñés
D19 12:30 Yagüe 0 - 1 Haro Deportivo
D19 16:00 Alfaro 3 - 0 Berceo
D19 16:30 CD Calahorra 6 - 0 UD Logroñés B
D19 17:00 Tedeón 1 - 3 Anguiano
D19 17:00 Oyonesa 0 - 0 Calasancio
D19 17:00 Náxara 3 - 1 Varea

Jornada 16 25 al 26/11/2017

S25 18:00 Haro Deportivo 4 - 0 Villegas
D26 12:00 Berceo 1 - 0 Atlético Vianés
D26 12:00 Varea 0 - 2 CD Calahorra
D26 12:30 UD Logroñés B 1 - 0 Agoncillo
D26 15:45 Anguiano 4 - 2 Oyonesa
D26 16:00 River Ebro 4 - 1 Yagüe
D26 16:00 Arnedo 3 - 2 Tedeón
D26 16:30 Pradejón 0 - 2 Alfaro
D26 16:30 Calasancio 1 - 0 Casalarreina
D26 17:00 SD Logroñés 1 - 1 Náxara

Jornada 17 03/12/2017

D03 11:30 Casalarreina - Anguiano
D03 12:00 Villegas 2 - 1 River Ebro
D03 12:30 Agoncillo 1 - 3 Varea
D03 15:30 Berceo 1 - 0 Pradejón
D03 16:00 Alfaro 3 - 0 Calasancio
D03 16:30 CD Calahorra 2 - 0 SD Logroñés
D03 17:00 Atlético Vianés 2 - 1 Yagüe
D03 17:00 Tedeón 0 - 2 UD Logroñés B
D03 17:00 Oyonesa 0 - 1 Arnedo
D03 17:00 Náxara 3 - 2 Haro Deportivo

Jornada 18 06 al 10/12/2017

X06 11:00 Calasancio 1 - 3 Berceo
X06 12:30 Yagüe 4 - 1 Villegas
X06 17:00 SD Logroñés 1 - 0 Agoncillo
S09 18:30 UD Logroñés B 5 - 1 Oyonesa
D10 15:45 Anguiano 2 - 2 Alfaro
D10 16:00 Varea 5 - 0 Tedeón
D10 16:00 River Ebro 1 - 2 Náxara
D10 16:30 Arnedo 2 - 1 Casalarreina
D10 17:00 Atlético Vianés 0 - 0 Pradejón
D10 17:00 Haro Deportivo 0 - 0 CD Calahorra

Jornada 19 16 al 17/12/2017

S16 15:30 Berceo - Anguiano
S16 15:45 Casalarreina - UD Logroñés B
S16 16:00 Agoncillo - Haro Deportivo
S16 17:00 Náxara - Yagüe
D17 12:15 Villegas - Atlético Vianés
D17 16:00 Pradejón - Calasancio
D17 16:00 Alfaro - Arnedo
D17 16:30 CD Calahorra - River Ebro
D17 17:00 Oyonesa - Varea
D17 17:00 Tedeón - SD Logroñés