S 12/10 20:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Monbus Obradoiro | |||
S 12/10 20:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Casademont Zaragoza | |||
D 13/10 12:15h Finalizado | Unicaja | Movistar Estudiantes | |||
D 13/10 12:15h Finalizado | Baskonia | Gran Canaria | |||
D 13/10 12:30h Finalizado | BAXI Manresa | Club Joventut Badalona | |||
D 13/10 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Carplus Fuenlabrada | |||
D 13/10 18:00h Finalizado | Barça | Valencia Basket Club | |||
D 13/10 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Real Betis | |||
M 15/10 20:30h Finalizado | Real Madrid | Valladolid |
S 19/10 19:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Valladolid | |||
S 19/10 19:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Guuk Gipuzkoa | |||
S 19/10 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | BAXI Manresa | |||
D 20/10 12:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Surne Bilbao Basket | |||
D 20/10 12:30h Finalizado | Real Betis | Unicaja | |||
D 20/10 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Barça | |||
D 20/10 12:40h Finalizado | Real Madrid | Baskonia | |||
D 20/10 13:00h Finalizado | Gran Canaria | UCAM Murcia CB | |||
D 20/10 18:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Lenovo Tenerife |
S 26/10 19:15h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Club Joventut Badalona | |||
S 26/10 20:15h Finalizado | Valladolid | Real Betis | |||
S 26/10 21:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Carplus Fuenlabrada | |||
D 27/10 12:15h Finalizado | Unicaja | Valencia Basket Club | |||
D 27/10 12:15h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Gran Canaria | |||
D 27/10 12:15h Finalizado | Monbus Obradoiro | Casademont Zaragoza | |||
D 27/10 12:30h Finalizado | BAXI Manresa | Barça | |||
D 27/10 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Real Madrid | |||
D 27/10 19:00h Finalizado | Baskonia | Movistar Estudiantes |
S 02/11 19:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | UCAM Murcia CB | |||
S 02/11 19:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Valladolid | |||
S 02/11 20:15h Finalizado | Real Betis | Baskonia | |||
D 03/11 12:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | BAXI Manresa | |||
D 03/11 12:15h Finalizado | Real Madrid | Surne Bilbao Basket | |||
D 03/11 12:30h Finalizado | Barça | Guuk Gipuzkoa | |||
D 03/11 18:00h Finalizado | Gran Canaria | Lenovo Tenerife | |||
D 03/11 18:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Unicaja | |||
D 03/11 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Monbus Obradoiro |
S 09/11 19:00h Finalizado | Real Betis | Carplus Fuenlabrada | |||
S 09/11 19:15h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Surne Bilbao Basket | |||
S 09/11 20:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Monbus Obradoiro | |||
D 10/11 12:15h Finalizado | Barça | Lenovo Tenerife | |||
D 10/11 12:15h Finalizado | Valladolid | Baskonia | |||
D 10/11 12:30h Finalizado | Real Madrid | BAXI Manresa | |||
D 10/11 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Casademont Zaragoza | |||
D 10/11 18:00h Finalizado | Unicaja | UCAM Murcia CB | |||
D 10/11 19:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Gran Canaria |
S 16/11 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Movistar Estudiantes | |||
S 16/11 20:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Club Joventut Badalona | |||
S 16/11 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Valencia Basket Club | |||
S 16/11 20:15h Finalizado | UCAM Murcia CB | Guuk Gipuzkoa | |||
D 17/11 12:00h Finalizado | Baskonia | Unicaja | |||
D 17/11 12:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | Real Betis | |||
D 17/11 12:40h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Barça | |||
D 17/11 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Real Madrid | |||
D 17/11 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Valladolid |
S 23/11 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Valencia Basket Club | |||
S 23/11 20:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Barça | |||
D 24/11 12:15h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Unicaja | |||
D 24/11 12:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | Club Joventut Badalona | |||
D 24/11 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Valladolid | |||
D 24/11 13:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Guuk Gipuzkoa | |||
D 24/11 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Real Betis | |||
D 24/11 18:00h Finalizado | Real Madrid | Movistar Estudiantes | |||
D 24/11 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Baskonia |
S 30/11 18:30h Finalizado | Real Betis | Real Madrid | |||
S 30/11 19:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | BAXI Manresa | |||
S 30/11 19:55h Finalizado | Club Joventut Badalona | Carplus Fuenlabrada | |||
S 30/11 20:15h Finalizado | Valladolid | Surne Bilbao Basket | |||
D 01/12 12:15h Finalizado | Barça | Casademont Zaragoza | |||
D 01/12 12:15h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Monbus Obradoiro | |||
D 01/12 13:00h Finalizado | Unicaja | Lenovo Tenerife | |||
D 01/12 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Gran Canaria | |||
D 01/12 19:30h Finalizado | Baskonia | UCAM Murcia CB |
S 07/12 17:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Carplus Fuenlabrada | |||
S 07/12 19:00h Finalizado | Valladolid | Club Joventut Badalona | |||
S 07/12 19:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Real Madrid | |||
S 07/12 19:15h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Movistar Estudiantes | |||
D 08/12 12:00h Finalizado | Baskonia | Valencia Basket Club | |||
D 08/12 12:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Gran Canaria | |||
D 08/12 12:40h Finalizado | Barça | Unicaja | |||
D 08/12 18:00h Finalizado | BAXI Manresa | Guuk Gipuzkoa | |||
M 10/12 21:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Real Betis |
S 14/12 19:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Lenovo Tenerife | |||
S 14/12 19:00h Finalizado | Real Betis | Surne Bilbao Basket | |||
S 14/12 19:00h Finalizado | Valencia Basket Club | UCAM Murcia CB | |||
S 14/12 20:15h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Unicaja | |||
D 15/12 12:15h Finalizado | Gran Canaria | Casademont Zaragoza | |||
D 15/12 12:15h Finalizado | Real Madrid | Monbus Obradoiro | |||
D 15/12 12:15h Finalizado | Club Joventut Badalona | Baskonia | |||
D 15/12 12:30h Finalizado | Barça | Valladolid | |||
D 15/12 18:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | BAXI Manresa |
S 21/12 20:00h Finalizado | BAXI Manresa | UCAM Murcia CB | |||
S 21/12 20:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Valladolid | |||
S 21/12 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Unicaja | |||
D 22/12 12:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Baskonia | |||
D 22/12 12:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | Guuk Gipuzkoa | |||
D 22/12 12:15h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Barça | |||
D 22/12 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Real Betis | |||
D 22/12 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Club Joventut Badalona | |||
D 22/12 19:15h Finalizado | Valencia Basket Club | Real Madrid |
V 27/12 19:30h Finalizado | Barça | Gran Canaria | |||
V 27/12 19:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Surne Bilbao Basket | |||
V 27/12 20:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Carplus Fuenlabrada | |||
V 27/12 20:30h Finalizado | Real Betis | BAXI Manresa | |||
V 27/12 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Movistar Estudiantes | |||
V 27/12 20:30h Finalizado | Baskonia | Lenovo Tenerife | |||
V 27/12 20:45h Finalizado | Unicaja | Casademont Zaragoza | |||
V 27/12 20:45h Finalizado | Valladolid | Monbus Obradoiro | |||
V 27/12 21:15h Finalizado | Club Joventut Badalona | Real Madrid |
D 29/12 12:15h Finalizado | BAXI Manresa | Surne Bilbao Basket | |||
D 29/12 18:00h Finalizado | Real Betis | Valencia Basket Club | |||
D 29/12 19:00h Finalizado | Real Madrid | Barça | |||
D 29/12 21:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Baskonia | |||
L 30/12 20:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Valladolid | |||
L 30/12 20:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Club Joventut Badalona | |||
L 30/12 20:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Unicaja | |||
L 30/12 21:30h Finalizado | Gran Canaria | Guuk Gipuzkoa | |||
L 30/12 22:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | UCAM Murcia CB |
V 03/01 22:15h Finalizado | Lenovo Tenerife | Real Betis | |||
S 04/01 19:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | Real Madrid | |||
S 04/01 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Movistar Estudiantes | |||
S 04/01 20:15h Finalizado | Valladolid | Guuk Gipuzkoa | |||
S 04/01 20:30h Finalizado | BAXI Manresa | Unicaja | |||
S 04/01 21:00h Finalizado | Baskonia | Barça | |||
D 05/01 12:15h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Valencia Basket Club | |||
D 05/01 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Club Joventut Badalona | |||
D 05/01 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Gran Canaria |
S 11/01 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Lenovo Tenerife | |||
S 11/01 19:00h Finalizado | Real Betis | Monbus Obradoiro | |||
D 12/01 12:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Baskonia | |||
D 12/01 12:30h Finalizado | Real Madrid | Carplus Fuenlabrada | |||
D 12/01 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Surne Bilbao Basket | |||
D 12/01 12:30h Finalizado | Barça | UCAM Murcia CB | |||
D 12/01 13:00h Finalizado | Gran Canaria | BAXI Manresa | |||
D 12/01 18:00h Finalizado | Unicaja | Valladolid | |||
D 12/01 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Casademont Zaragoza |
S 18/01 19:00h Finalizado | Valladolid | Carplus Fuenlabrada | |||
S 18/01 20:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Real Betis | |||
S 18/01 20:15h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Lenovo Tenerife | |||
D 19/01 12:15h Finalizado | Baskonia | Casademont Zaragoza | |||
D 19/01 12:30h Finalizado | Barça | Movistar Estudiantes | |||
D 19/01 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Monbus Obradoiro | |||
D 19/01 13:00h Finalizado | Unicaja | Gran Canaria | |||
D 19/01 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Real Madrid | |||
D 19/01 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Valencia Basket Club |
V 24/01 21:30h Finalizado | Gran Canaria | Valladolid | |||
S 25/01 18:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | UCAM Murcia CB | |||
S 25/01 19:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Club Joventut Badalona | |||
D 26/01 12:15h Finalizado | Monbus Obradoiro | Surne Bilbao Basket | |||
D 26/01 12:15h Finalizado | Real Betis | Barça | |||
D 26/01 12:40h Finalizado | Real Madrid | Unicaja | |||
D 26/01 13:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | BAXI Manresa | |||
D 26/01 18:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Baskonia | |||
D 26/01 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Guuk Gipuzkoa |
S 01/02 19:00h Finalizado | Valladolid | Real Madrid | |||
S 01/02 19:15h Finalizado | Real Betis | Guuk Gipuzkoa | |||
S 01/02 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | UCAM Murcia CB | |||
D 02/02 12:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Lenovo Tenerife | |||
D 02/02 12:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | Surne Bilbao Basket | |||
D 02/02 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | BAXI Manresa | |||
D 02/02 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Unicaja | |||
D 02/02 13:15h Finalizado | Gran Canaria | Baskonia | |||
D 02/02 19:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Barça |
S 15/02 19:00h Finalizado | Valladolid | Movistar Estudiantes | |||
S 15/02 19:15h Finalizado | Baskonia | Real Madrid | |||
D 16/02 12:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Carplus Fuenlabrada | |||
D 16/02 12:15h Finalizado | Lenovo Tenerife | Casademont Zaragoza | |||
D 16/02 12:15h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Valencia Basket Club | |||
D 16/02 12:30h Finalizado | Barça | Club Joventut Badalona | |||
D 16/02 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Gran Canaria | |||
D 16/02 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Monbus Obradoiro | |||
D 16/02 19:00h Finalizado | Unicaja | Real Betis |
S 22/02 18:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Real Betis | |||
S 22/02 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Club Joventut Badalona | |||
S 22/02 20:15h Finalizado | Baskonia | Valladolid | |||
D 23/02 12:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Guuk Gipuzkoa | |||
D 23/02 12:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | Valencia Basket Club | |||
D 23/02 12:30h Finalizado | BAXI Manresa | Real Madrid | |||
D 23/02 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Unicaja | |||
D 23/02 13:30h Finalizado | Gran Canaria | Movistar Estudiantes | |||
D 23/02 19:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Barça |
S 01/03 19:00h Finalizado | Real Betis | UCAM Murcia CB | |||
D 02/03 12:15h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Casademont Zaragoza | |||
D 02/03 12:15h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | BAXI Manresa | |||
D 02/03 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Valladolid | |||
D 02/03 12:30h Finalizado | Unicaja | Barça | |||
D 02/03 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Monbus Obradoiro | |||
D 02/03 13:00h Finalizado | Real Madrid | Lenovo Tenerife | |||
D 02/03 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Baskonia | |||
D 02/03 19:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Surne Bilbao Basket |
S 08/03 19:00h Finalizado | Valladolid | Barça | |||
S 08/03 19:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Valencia Basket Club | |||
S 08/03 20:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Movistar Estudiantes | |||
S 08/03 20:15h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Real Betis | |||
D 09/03 12:15h Finalizado | Baskonia | Club Joventut Badalona | |||
D 09/03 12:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | Gran Canaria | |||
D 09/03 18:00h Finalizado | Unicaja | Guuk Gipuzkoa | |||
D 09/03 18:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Real Madrid | |||
D 09/03 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Carplus Fuenlabrada |
S 15/03 18:00h Finalizado | Real Madrid | UCAM Murcia CB | |||
S 15/03 19:00h Finalizado | Real Betis | Valladolid | |||
D 16/03 12:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | Monbus Obradoiro | |||
D 16/03 12:15h Finalizado | Movistar Estudiantes | Baskonia | |||
D 16/03 12:30h Finalizado | Barça | BAXI Manresa | |||
D 16/03 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Guuk Gipuzkoa | |||
D 16/03 13:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Lenovo Tenerife | |||
D 16/03 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Surne Bilbao Basket | |||
D 16/03 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Unicaja |
S 22/03 19:00h Finalizado | Valladolid | Valencia Basket Club | |||
S 22/03 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Carplus Fuenlabrada | |||
D 23/03 12:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Barça | |||
D 23/03 12:15h Finalizado | BAXI Manresa | Casademont Zaragoza | |||
D 23/03 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Movistar Estudiantes | |||
D 23/03 12:40h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Real Madrid | |||
D 23/03 13:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Gran Canaria | |||
D 23/03 18:00h Finalizado | Baskonia | Real Betis | |||
D 23/03 18:00h Finalizado | Unicaja | Club Joventut Badalona |
S 29/03 18:00h Finalizado | Real Betis | Casademont Zaragoza | |||
S 29/03 19:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Monbus Obradoiro | |||
S 29/03 19:00h Finalizado | Valladolid | BAXI Manresa | |||
S 29/03 20:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | UCAM Murcia CB | |||
D 30/03 12:00h Finalizado | Barça | Surne Bilbao Basket | |||
D 30/03 12:45h Finalizado | Club Joventut Badalona | Lenovo Tenerife | |||
D 30/03 13:00h Finalizado | Real Madrid | Gran Canaria | |||
D 30/03 18:00h Finalizado | Unicaja | Baskonia | |||
D 30/03 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Carplus Fuenlabrada |
S 05/04 19:15h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Valladolid | |||
S 05/04 20:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Unicaja | |||
S 05/04 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Guuk Gipuzkoa | |||
D 06/04 12:15h Finalizado | UCAM Murcia CB | Baskonia | |||
D 06/04 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Club Joventut Badalona | |||
D 06/04 12:30h Finalizado | BAXI Manresa | Movistar Estudiantes | |||
D 06/04 12:30h Finalizado | Real Madrid | Real Betis | |||
D 06/04 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Valencia Basket Club | |||
D 06/04 18:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Barça |
S 12/04 18:00h Finalizado | Barça | Monbus Obradoiro | |||
S 12/04 19:00h Finalizado | Real Betis | Gran Canaria | |||
S 12/04 19:00h Finalizado | Valladolid | UCAM Murcia CB | |||
S 12/04 19:30h Finalizado | Baskonia | BAXI Manresa | |||
D 13/04 12:15h Finalizado | Club Joventut Badalona | Casademont Zaragoza | |||
D 13/04 12:15h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Lenovo Tenerife | |||
D 13/04 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Carplus Fuenlabrada | |||
D 13/04 18:00h Finalizado | Unicaja | Surne Bilbao Basket | |||
D 13/04 19:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Real Madrid |
S 19/04 19:15h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Guuk Gipuzkoa | |||
D 20/04 12:15h Finalizado | Lenovo Tenerife | Baskonia | |||
D 20/04 12:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | Unicaja | |||
D 20/04 12:30h Finalizado | BAXI Manresa | Real Betis | |||
D 20/04 18:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Valencia Basket Club | |||
D 20/04 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Valladolid | |||
L 21/04 20:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | UCAM Murcia CB | |||
J 01/05 12:30h Finalizado | Gran Canaria | Barça | |||
J 01/05 19:00h Finalizado | Real Madrid | Club Joventut Badalona |
S 26/04 18:00h Finalizado | Real Betis | Movistar Estudiantes | |||
S 26/04 19:00h Finalizado | Unicaja | Monbus Obradoiro | |||
S 26/04 20:30h Finalizado | Baskonia | Surne Bilbao Basket | |||
D 27/04 12:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Casademont Zaragoza | |||
D 27/04 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | BAXI Manresa | |||
D 27/04 12:30h Finalizado | Barça | Carplus Fuenlabrada | |||
D 27/04 12:40h Finalizado | Real Madrid | Valencia Basket Club | |||
D 27/04 19:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Gran Canaria | |||
L 28/04 20:40h Finalizado | Valladolid | Lenovo Tenerife |
S 03/05 19:00h Finalizado | Unicaja | BAXI Manresa | |||
S 03/05 19:30h Finalizado | Real Betis | Lenovo Tenerife | |||
S 03/05 20:15h Finalizado | Valencia Basket Club | Surne Bilbao Basket | |||
D 04/05 12:15h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Valladolid | |||
D 04/05 12:15h Finalizado | Real Madrid | Casademont Zaragoza | |||
D 04/05 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Carplus Fuenlabrada | |||
D 04/05 13:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | UCAM Murcia CB | |||
D 04/05 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Monbus Obradoiro | |||
D 04/05 19:00h Finalizado | Barça | Baskonia |
X 07/05 20:15h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Club Joventut Badalona | |||
X 07/05 20:45h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Real Madrid | |||
X 07/05 21:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Barça | |||
J 08/05 20:15h Finalizado | Monbus Obradoiro | Real Betis | |||
J 08/05 20:45h Finalizado | Baskonia | Guuk Gipuzkoa | |||
J 08/05 20:45h Finalizado | Valladolid | Unicaja | |||
J 08/05 21:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Movistar Estudiantes | |||
J 08/05 21:00h Finalizado | BAXI Manresa | Gran Canaria | |||
J 15/05 21:45h Finalizado | Lenovo Tenerife | Valencia Basket Club |
S 10/05 18:00h Finalizado | Barça | Real Madrid | |||
S 10/05 19:00h Finalizado | Unicaja | Carplus Fuenlabrada | |||
D 11/05 12:15h Finalizado | Valladolid | Casademont Zaragoza | |||
D 11/05 12:15h Finalizado | UCAM Murcia CB | Lenovo Tenerife | |||
D 11/05 12:15h Finalizado | Surne Bilbao Basket | BAXI Manresa | |||
D 11/05 12:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Real Betis | |||
D 11/05 19:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Movistar Estudiantes | |||
D 11/05 19:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Gran Canaria | |||
D 11/05 20:30h Finalizado | Baskonia | Monbus Obradoiro |
S 17/05 20:00h Finalizado | Real Betis | Club Joventut Badalona | |||
S 17/05 20:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Valladolid | |||
S 17/05 21:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | UCAM Murcia CB | |||
D 18/05 12:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | Baskonia | |||
D 18/05 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Unicaja | |||
D 18/05 13:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Surne Bilbao Basket | |||
D 18/05 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | BAXI Manresa | |||
M 20/05 20:45h Finalizado | Real Madrid | Guuk Gipuzkoa | |||
X 21/05 20:45h Finalizado | Movistar Estudiantes | Barça |
S 24/05 18:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Monbus Obradoiro | |||
D 25/05 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Casademont Zaragoza | |||
D 25/05 12:30h Finalizado | Barça | Real Betis | |||
D 25/05 12:30h Finalizado | Valladolid | Gran Canaria | |||
D 25/05 12:30h Finalizado | Baskonia | Carplus Fuenlabrada | |||
D 25/05 12:30h Finalizado | Unicaja | Real Madrid | |||
D 25/05 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Valencia Basket Club | |||
D 25/05 13:00h Finalizado | BAXI Manresa | Lenovo Tenerife | |||
D 25/05 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Movistar Estudiantes |